ФАР проводит набор инструкторов альпинизма для работы на сборах с военнослужащими в 2011 году

Федерация альпинизма России проводит прием заявок от инструкторов альпинизма и ски-альпинизма, желающих принять участие в работе на альпинистских мероприятиях (учебно-тренировочных, учебно-методических сборах) с военнослужащими в 2011 году.

Сборы проводятся в горных районах Северного Кавказа в период с марта по октябрь 2011 года.

С инструкторами работающими на сборах ФАР заключаются официальные трудовые договора, в соответствии с которыми выплачивается заработная плата (1250-1350 руб./сут.), оплачивается проезд к месту проведения сбора и обратно ж/д транспортом, а также проживание, питание во время сборов.
Оплата осуществляется по безналичному расчету.

Заявки (с заполненной анкетой) направлять в электронном виде по адресу - alpfederation@gmail.com - с пометкой "Заявка на работу с военными".

Образец заявки прилагается.

Рассмотрение заявок кандидатов проводится старшими тренерами сборов - Душариным Иваном Трофимовичем и Швыревым Андреем Глебовичем.
Заявки инструкторов по ски-альпинизму рассматриваются комитетом по-ски-альпинизму (председатель - Кириевский Геннадий Павлович).

Об итогах рассмотрения заявки кандидату сообщается по электронной почте.

Последние день подачи заявки - 1 марта 2011 года.

Обязательные требования к кандидатам:

1. Гражданство - гражданин Российской Федерации
2. Пол - мужской
3. Возраст - 24 года и старше
4. Спортивный разряд по альпинизму (ски-альпинизму) - 1 разряд и выше
5. Инструкторская квалификация - инструктор-методист по альпинизму III категории (и/или) инструктор по ски-альпинизму и выше
6. Подтвержденный опыт работы инструктором в течение последних 3-х лет - не менее 45 дней
7. Наличие необходимых юридических документов для заключения трудового договора (ИНН, пенсионное удостоверение, расчетный счет).

Приветствуется наличие следующей дополнительной квалификации:

1. Жетон "Спасение в горах" ("Спасательный отряд"), штатный сотрудник МЧС России (аттестованный спасатель)
2. Высшее или средне-специальное медицинское образование
3. Предыдущий опыт работы с военнослужащими
4. Лавинная подготовка
5. Судейская категория по альпинизму, опыт участия в соревнованиях по альпинизму, высотный опыт

За дополнительной информацией обращаться в исполнительную дирекцию ФАР по почте - alpfederation@gmail.com и по телефонам +7 (495) 933 80 81, 933 80 39.