Школа outdoor фотографии OnSight объявляет набор на курс «Скалолазание», 09-15 июня, Ленинградская область, озеро Ястребиное

Мастер курса, Антон Педько (marinin), поделится опытом съемки одного из самых зрелищных и сложных, с фотографической точки зрения, видов спорта.

Профессиональный инструктор поможет новичкам овладеть навыками скалолазания, а спортсменам с опытом – достичь спортивного совершенства в работе с фотоаппаратом на стене. Особое внимание будет уделено правилам техники безопасности.

Программа курса включает прохождение теории и практики с выполнением заданий. Практические занятия будут проходить на скалах озера Ястребиное в Ленинградской области. Для презентаций отснятого материала в лагере будет всё необходимое оборудование.

ПРОГРАММА КУРСА:

9 июня
Заезд участников. Проживание в палатках. Знакомство

10 июня
Теория: строение фотоаппарта, основы фотосъемки, правила построения композиция, правила работы с разными режимами съемки
начальные упражнения на скалах: работа с веревкой, правила техники безопасности

11, 12, 13 июня
Занятия на скалах. Съемка с выполнением заданий от мастера курса.

14 июня
подготовка отснятого материала для представления мастеру, “разбор полетов”. Вручение “Сертификата участника”.

15 июня
разъезд участников.

СТОИМОСТЬ КУРСА – 14 000 рублей

В стоимость включено:

- трехразовое питание, 7 дней
- трансфер СПб - оз.Ястребиное - СПб
- мастер-классы фотографа, 5 дней
- работа с инструктором скалолазания, 5 дней
- страховка от НС

В стоимость курса не входит трансфер до Санкт-Петербурга.

Для регистрации на курс необходимо:

1. Отправить заявку по адресу электронной почты: onsight.rus@gmail.com

2. В заявке указать:
-    ФИО
-    Контакты (электронная почта и телефон)
-    Город проживания
-    Степень владения навыками фотографии, модель фотоаппарата
-    Наличие навыков в скалолазании

3.    Дождаться ответа с указаниями дальнейших действий, который будет отправлен в течение 24 часов.

ПРИЕМ ЗАЯВОК ДО 31 МАЯ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

О мастере курса

Антон Педько (marinin) – публиковался в журналах «Риск Онсайт», «Вертикальный мир», гайдбуках «Риск Онсайт». Участник международной выставки RiskZone.
Специализируется на съемке различых соревнований по скалолазанию, фотограф проектов по прохождению скальных маршрутов.
В качестве фотографа участвовал в лучшем проекте 2010 года, по мнению читателей Risk.Ru - прохождении маршрута «Мачомбо» на вершину Морчека свободным лазанием (братья Нефедовы).

Дополнительная информация:

Санкт-Петербург: Марина Сивоконь
msivokon@gmail.com
8-921-438-80-86

Москва: Анна Столбова
a.stolbova@gmail.com
8-926-814-17-63

Следующий курс Школы outdoor фотографии OnSight - "ГОРНЫЙ ТРЕККИНГ", КАВКАЗ, 05-11 СЕНТЯБРЯ
Подробности в июне на alpfederation.ru

Партнеры Школы outdoor фотографии