Вход
Имя:
Пароль:
 
  Регистрация
Напомнить пароль

Школа экстремальной фотографии

Школа экстремальной фотографии  “OnSight”

 


Школа экстремальной фотографии – новый образовательный проект Федерации альпинизма России и Высшей горной школы.


Проект направлен на подготовку фотожурналистов, специализирующихся на экстремальных видах спорта; горных гидов, тренеров, практикующих работу с клиентами, а также на всех любителей активного отдыха.


 

 

  

Обучение в Школе OnSight проходит по модульному принципу , включающему теоретические и практические курсы фотографии, а также проведение практических занятий по выбранному виду спорта.

 


ONSIGHT
•    Теоретический курс от ведущих мастеров фотографии
•    Практический курс на главных площадках для занятия экстремальными видами спорта
•    Освоение новых видов спорта с лучшими инструкторами
•    Возможность реализации себя в экстремальной фотожурналистике

Авторы программ – ведущие профессиональные фотографы России.

 


В 2010 году пройдут следующие программы:


•    10-17 апреля, фрирайд, Домбайский лагерь.
•    16-23 июля, горный треккинг, альпинизм, Безенги
•    6-12 сентября, скалолазание, Крым

  • 16-23 октября, винд-серфинг, Дахаб
  • декабрь, фрирайд, Приэльбрусье


По окончании одного из курсов выпускники получат сертификат. При прохождении всех программ Школы ученикам вручается диплом
.


Лучшие выпускники будут приглашены в качестве фотографов для участия в проектах Высшей горной школы и сотрудничества с ведущими экстремальными средствами массовой информации.

 


Дополнительная информация:
Марина Сивоконь  
8-921-438-80-86 (СПб)
8-985-447-58-68 (Москва)
msivokon@gmail.com