Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 19598 членов ФАР

NEW! В Крыму завершились соревнования ветеранов. Результаты

Чемпионат России среди ветеранов альпинизма

В республике Крым в г.Судаке прошли международные соревнования: «Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания» и чемпионат России по альпинизму в скальном классе. Участвовали ветераны из 12 стран: Австралии, Великобритании, Германии, ДНР, ЛНР, Польши, Израиля, Казахстана, Узбекистана, России, Украины, США и

Организатором соревнований выступала Федерация альпинизма России совместно с Федерацией альпинизма Республики Крым.

Протокол инд. лазание, МС, ЧР, мужчины, женщины 2021

Призеры в индивидуальном лазанье

Мужчины

1971 – 1962 г.р.

  1. Хафизов Рафаэль
  2. Варыгин Олег
  3. Казаков Станислав

1961 – 1957 г.р.

  1. Галиакбаров Райхан
  2. Савченко Александр
  3. Щепин Сергей

1956 – 1952 г.р.

  1. Дюков Владимир
  2. Балезин Валерий
  3. Одинцов Алексей

1951 – 1947 г.р.

  1. Мингалев Владимир
  2. Черняев Юрий
  3. Старцев Виталий

1946 – 1942 г.р.

  1. Лапшин Леонид
  2. Пак Александр
  3. Паксюаткин Александр

1941 -1937 г.р. и старше

  1. Нестеров Витольд
  2. Казаков Александр
  3. Тинин Юрий

Женщины

1976 – 1967 г.р.

  1. Овчинникова Наталья
  2. Василенко Ольга
  3. Пономарева Ольга

1966 – 1962 г.р.

  1. Половкова Галина
  2. Станченко Лариса
  3. Алехина Ольга

1961 – 1957 г.р.

  1. Ковалева Татьяна
  2. Маховик Ольга
  3. Правдина Лида

1956 – 1952 г.р.

  1. Петрова Роза
  2. Атюкина Тамара
  3. Брагина Наталья

1951 – 1947 г.р.

  1. Лебедева Галина
  2. Шиврина Лариса
  3. Торяник Евгения

1946 -1942 г.р.

  1. Новикова Нина
  2. Филенко Анна
  3. 1941-1937 г.р. и старше
  4. Пахомова Алевтина

Протокол связки МС, ЧР, мужчины, женщины 2021

Призеры соревнований в лазании связок:

Мужчины

1971 – 1952 г.р.

1.Строганов Юрий - Галиакбаров Райхан

2.Балезин Валерий - Варыгин Олег

3. Хафизов Рафаэль - Белых Вадим

1951г.р. – и старше

1. Старцев Виталий - Черняев Юрий

2. Мингалев Владимир - Лапшин Леонид

3. Биширов Александр - Пак Александр


Женщины

1976 – 1957 г.р.

1. Овчинникова Наталья - Половкова Галина

2. Петрова Роза - Станченко Лариса

3. Ковалева Татьяна - Правдина Лида


1956 г.р. и старше

1. Атюкина Тамара - Лебедева Галина

2. Брагина Наталья - Тимофеева Елена

3. Сипигина Аниса - Торяник Евгения


Соревнования проходили при спонсорской поддержке Red Fox, Vento, Альпиндустрии и Администрации города Судака.

1018