2023. ЗОЛОТОЙ ЛЕДОРУБ РОССИИ и СТАЛЬНОЙ АНГЕЛ. НЕ ПРОПУСТИТЕ

Торжественный вечер ФАР

Дорогие друзья! Приглашаем вас на ежегодный Торжественный вечер Федерации альпинизма России в рамках которого традиционно пройдут церемонии выбора обладателей главных наград года - «Золотой ледоруб России» и «Стальной Ангел» за выдающиеся достижения в альпинизме и лучшие восхождения этого года .

Short-лист премии «Золотой ледоруб России»

Short-лист премии «Стальной Ангел»

Кто же станут обладателями «Золотого ледоруба России 2023» и «Стального Ангела 2023»? Приходите 25 ноября в Культурный центр «ЗИЛ» и узнаете.

Адрес: г. Москва, ул. Восточная, 4, корп. 1.(метро Автозаводская, 3 выход)

Начало основной программы в 17.00
Начало церемоний «Золотой ледоруб России» и «Стальной Ангел» в 19 часов.

В этом году победители номинаций «Золотой ледоруб России» и «Стальной ангел» получат специальный приз от эксперта в области системной интеграции, разработки программных решений и ИТ-сервиса компании К2Тех.

Компания К2Тех всегда вдохновлялась альпинистским движением, так как оно идеально отражает принципы, которые она ценит в своей работе. Командная работа, амбициозные цели, преодоление себя и разумный риск - все эти составляющие нужны не только для успешных восхождений, но и для эффективного ведения бизнеса. Название К2Тех само по себе является отсылкой к самой сложной для восхождения вершине мира - горе К2. В год 100-летия К2Тех поддерживает номинацию "Золотой ледоруб России", чтобы отметить достижения победителей, которые продолжают вдохновлять сообщество и бизнеса на движение вперед. получат специальный приз от эксперта в области системной интеграции, разработки программных решений и ИТ-сервиса компании К2Тех.

Федерация альпинизма России и Оргкомитет национальных премий благодарит спонсоров и партнеров за помощь и поддержку:

• РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ
  • Экосистему сервисов - СБЕР
  • Наших бессменных партнеров - компании REDFOX и VENTO
  • КЛУБ«7 ВЕРШИН» и альплагерь «БЕЗЕНГИ»
  • Магазин СПОРТМАРАФОН
  • Производителя дыхательных тренажеров для высотных тренировоккомпанию Gipox
  • Компанию White Lab
  • Exje – экстремальные украшения
  • Главный универмаг современных украшений Poison Drop
  • КомпаниюСПЛАВ
  • Производителя спортивного питания RawLife
  • Эксперта в области системной интеграции, разработки программных решений и ИТ-сервиса компанию К2Тех.
  • Компанию Gri

Отдельная благодарность компании GRIVEL и лично Аркадию Клепинину за наши уникальные призы – Стального Ангела и Золотой ледоруб!