Проживание на фестивале «Скалы России. Эльбрус-2024»

Фестиваль «Скалы России. Эльбрус - 2024»

Базовый лагерь и оргкомитет фестиваля «Скалы России. Эльбрус-2024» будут располагаться на базе отдыха КБГУ в поселке Эльбрус.

На территории базового лагеря будут проходить все основные мероприятия фестиваля - утренняя зарядка, йога, разминка, мастер-классы, встречи с топовыми спортсменами, вечерние программы и так далее.

Несколько раз в день для участников фестиваля будет курсировать бесплатный шалт Тырныауз-КБГУ-Джантуган.

Также для альпинистов доступно размещение в альплагере «Адыл-су», расположенном в 700 метрах от базы КБГУ.

База КБГУ и альплагерь «Адыл-су» имеют самое удобное расположение, они находятся у подножья ущелья Адыл Су, которое ведет к Джантугану и также находятся прямо у дороги ведущей в Тырныауз.

Цены на проживание на базе отдыха КБГУ:

1. Двухместный комфортный номер с удобствами - 1 430 р. / в сутки
2. Двухместный/трехместный номер с удобствами на блок - 1300 р. / сутки
3. Шестиместный номер с удобствами - 1170 р. / сутки
4. Хостел - 780 р. / сутки
5. Номер повышенной комфортности (большой) - 6 600 р. / сутки
6. Номер повышенной комфортности (малый) - 5 400 р. / сутки
7. Палатка - 500 р. с палатки в сутки

На территории действует бесплатный Wi-Fi. Комплекс круглосуточно находится под охраной.

Для получения дополнительной информации, а также для бронирования номеров, вы можете обратиться с 8 до 21 часа к администратору ЭУНК по номеру: +7 (938) 913-38-88.

Сайт базы: https://kbsu.ru/podrazdelenija/inye-podrazdeleniya...

Условия и стоимость проживания в альплагере "Адыл-су":

 1.⁠ ⁠Кемпинг, проживание в своих палатках, удобства на территории - 500 руб/чел
 2.⁠ ⁠Летние домики, двухместное проживание, удобства на территории - 800 руб/чел
 3.⁠ ⁠Деревянный корпус, двухместные комнаты, удобства на этаже - 1300 руб/чел
 4.⁠ ⁠Гостиница, двух-трехместные номера с удобствами - 2300 руб/чел.

На территории альплагеря есть стоянка для авто, вай-фай, мангальная зона.

Сайт альплагеря: https://ualclub.ru/alplager_adyl_su

Также рядом с КБГУ в шаговой доступности вы сможете найти и другие отели для проживания: от палаточных кемпингов до самых прекрасных отелей с домиками с каминами, баней и кофейнями и ресторанами.