Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 30076 членов ФАР

Итоги Открытого Чемпионата Сибирского федерального округа по альпинизму, класс высотный

Итоги Открытого Чемпионата Сибирского федерального округа по альпинизму, класс высотный


источник: Елена Кузнецова


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Открытого Чемпионата Сибирского федерального округа по альпинизму, класс высотный.


26 ноября 2010 г.                                                                                                                         
г.Красноярск


1 место,  5.63 балла.

Команда  Свердловской области (г.Н.Тагил):
Литвинов К. – КМС, Вилисов А. – 1 р., Тренер Равилов Р.А.
За восхождение на в.Корона 5-я, центру ЮЗ ст., 6 А к.сл.

2 место, 5,08 балла.
Команда Красноярского края 1:
Кулинич Т. - КМС, Вербицкий А. – 1 р., Галацевич П. – КМС.,                                                                       
Тренеры Балезин В.В., Захаров Н.Н.
За восхождение на п.Восточный по центру С. ст., 6А к.сл.

3 место, 5,08 балла.

Команда Красноярского края 2:
Цыганков В. – МС, Власенко П. – КМС, Тренер Балезин В.В.
За восхождение на в.Ерыдаг по центру лев. части В. ст., 5Б к.сл.

4 место, 4,38 балла.

Команда Красноярского края 3:
Нескородов А. – 1 р., Абилдаев Р. – 1 р., тренер Балезин В.В.
За восхождение на п. Звездный по З.ст., 5Б к.сл.

5 место, 4,15 балла.

Команда Томской области:
Темерев И. – КМС, Алдын-Херель Т. – 1 р., тренер Новоселова Г.В.
За восхождение на в.Ерыдаг по центру лев.части З.ст., 5Б к.сл.

6 место, 4,15 балла.

Команда Кемеровской области(г.Новокузнецк):
Суздальцев Е. – 1 р., Аникин А. – 2 р., Бутузова П. – 1 р., Неудахин И. – 2 р.
За восхождение на пик Маашей Сев. по  СЗ ст., 5Б к.сл.

7 место, 3,70 балла.
Команда Красноярского края 4:
Каликин И. – 1 р., Бабичева М. – 2 р., Калашникова А. – 2 р., Швецов Е. -2 р.
Тренер Гунько В.С.
За восхождение на п.Восточный по кулуару С.ст., 5А к.сл.

8 место, 3,28 балла.

Команда Красноярского края 5:
Прохорчук М. – 1 р., Бакалейникова И. – 1 р., Старов В. – МСМК,
Тренер Балезин В.В.
За восхождение на п.Звездный по ЮЗ ребру, 5А к.сл.

9 место, 2,85 балла.

Команда Красноярского края 6:
Смеловская М. – МС, Терентьева Ю. – КМС, тренер Хвостенко О.В.
За восхождение на в.Морчека, по «столбу», 5Б к.сл.

10 место, 2,55 балла.
Команда Красноярского края 7:
Черезов С. – МСМК,  Беляев Е. – МС, Цыганов Д. – МС, Янушевич А. – МС,
Тренер Захаров Н.Н.
За восхождение на п.Корженевской по Ю ребру, 5А к.сл.


Главный судья, 1 категория                                                               Хвостенко О.В.

Главный секретарь, 1 категория                                                        Балезин В.В.