Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 3480 членов ФАР

Чемпионат России среди ветеранов 2013. Протокол

Протокол итогов 11-го чемпионата России по альпинизму среди ветеранов 2013 года

 
В соответствии с положением о 11-м чемпионате России по альпинизму среди ветеранов, на основании
поступивших сведений о восхождениях из альпинистских мероприятий, подведены
итоги и определены места, занятые участниками в следующих группах:
 
Мужчины 70 лет и старше:


Мес-то Фамилия, имя, отчество Дата рождения Вершина Кат.
сл.
Воз-раст Балл за возраст Балл-
к.сл
Балл
высота
Всего
баллов
1 Печенин
Василий Михайлович
(Череповец)
30.11.1931 Джайлык (4424м)
03 августа
81 22 8,5 3 33,5
2 Козлов
Юрий Евгеньевич
(Москва)
11.09.1934 Уитни (4420м)
США
31 мая

для
гр.
78 19 4 3 26
3 Прокопенко
Владимир Иванович
(Новосибирск)
02.11.1940 Тупунгато (6570м)
Анды. 27 февраля

для
гр.
72 13 5,5 5 23,5
4 Вейко
Вадим Павлович
(С.-Петербург)
09.08.1940 Актру (4044м)
5 августа
72 13 5,5 3 21,5
5 Казаков
Александр Дмитриевич
(Красноярск)
17.02.1037 Птица (2221м)
13 августа
76 17 2,5 1 20,5
в/к Шатаев
Владимир Николаевич
(Москва)
01.05.1937 Казбек (5033м)
23 августа

 
76 17 2,5 4 23,5
 
 
Мужчины 60 – 69 лет:


Мес
то
Фамилия, имя,
отчество
Дата
рождения
Вершина кат
сл.
воз
раст
      Всего
баллов
1 Богомолов Валерий Александрович
(Красноярск)
31.07.1945 Мехнат (4350м)
14 июля
67 8 10 3 21
2 Иголкин
Виктор Иванович
(Магнитогорск)
18.09.1951 З.Карор (1-я З)
(4303м)
61 2 14,5 3 19,5
3 Сметанин
Николай Александрович
(Красноярск)
27.01.1950 Калькуш  (4250м)
17 июля
63 4 11,5 3 18,5
4 Хакимуллин
Юрий Нуриевич
(Казань)
1946 Хамсоя (С – Ю)
(3715м)
 2 августа
67 8 5,5 2 15,5
5 Алимов
Владимир Петрович
(Пенза)
11.02.1948 Архимед (4100м)
22 августа
65 6 4 3 13
6 Фролов А.В.
(Магнитогорск)
07.10.1952 Хамсоя (Ю)
(3716м)

 
60 1 8,5 2 11,5
7 Пушкарев
Семен Алексеевич
(Красноярск)
16.09.1952 Енискй (3215м)
7 мая
60 1 8,5 2 11,5
8 Романкин
Владимир Михайлович
(Красноярск)
09.06.1049 Таймыр (3154м)
08 мая
64 5 4 2 11
9 Киржайкин
Анатолий Герасимович
(Екатеринбург)
18.10.1949 Учитель-Бачечекей
(4527м) 16 августа
63 4 4 3 11
10 Брыксин
Валерий Михайлович
(Екатеринбург)
25.10.1948 Бокс (4240м)
13 августа
64 5 2,5 3 10,5
11 Бредихин
Анатолий Львович
(Казань)
1950 Хамсоя (Ц) (3640м)
3 августа
63 4 4 2 10
12 Тржбятовский
Николай григорьевич
(Красноярск)
30.11.1952 Таймыр (3154м)
08 мая
60 1 4 2 7
 

Женщины – 55 лет и старше:


Мес
то
Фамилия, имя, отчество дата рожд. вершина к.сл         Итого
баллов
1 Суворкина
Людмила Давыдовна
(Красноярск)
02.10.1946 Калькуш  (4250м)
17 июля
66 12 11,5 3 26,5
2 Шагинян
Изольда  Эдуардовна
(Москва)
29.01.1941 Уитни (4420м)
США
31 мая

для
гр.
72 18 4 3 25
3 Яблонских
Ольга Аркадьевна
(Тюмень)
06.10.1955 Ленина (7134м)
17 июля
57 3 11,5 6 20,5
4 Боярская
Татьяна Михайловна
(Красноярск)
11.02.1958 Птица (2221м)
13 июня
55 1 8,5 1 10,5
5 Снегирева
Надежда Ивановна
(Екатеринбург)
23.09.1957 Бокс (4240м)
18 августа
55 1 2,5 3 6,5
 
Главный судья – Владимир Шатаев (ВК, мс)

Протокол в формате WORD