Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 30549 членов ФАР

Михаил Гришин

№ карты 20172676

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2024

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 13 июня 1981

Контакты

Город: Москва

Региональная Федерация альпинизма

Московская обл., Федерация альпинизма Московской области

Статус: Член региональной федерации

Альпинистский клуб

Альпклуб Black Ice

Статус:

Квалификация

Место в рейтинге: 201

Альпинистская квалификация — 1 разряд

Жетон «Спасение в горах», № 848

Восхождения

Тахтарвумчорр, Центральная / 2А

Аконкагуа / 2А

Цей-Лоам (Кязи) / 6А

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 07.03.2024 Тахтарвумчорр, Центральная С стене В гребня (Расщелина) / 2А
Руководитель
2 17.01.2024 Аконкагуа СВ гребню / 2А
Руководитель
3 16.11.2023 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮВ стены / 6А
Участник
4 23.08.2023 Раздельная - Ленина (Абу али ибн Сины) траверс ("классика") / 4Б
Руководитель
5 04.08.2023 Семенова-Тян-Шанского правой части 3 стены / 5Б
Участник
6 29.07.2023 Корона, 5-я ЮЗ стене / 5Б
Руководитель
7 27.07.2023 Симагина СЗ кулуару и 3 гребню / 4Б
Участник
8 24.07.2023 Байчечекей правому кф. 3 стены / 5А
Участник
9 23.07.2023 Бокс по В ст / 3Б
Участник
10 14.07.2023 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Руководитель
11 09.03.2023 Тахтарвумчорр, Центральная С стене В гребня (Расщелина) / 2А
Руководитель
12 08.03.2023 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня («По рогам») / 2Б
Руководитель
13 07.03.2023 Тахтарвумчорр, Центральная С стене В гребня (Расщелина) / 2А
Руководитель
14 06.03.2023 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня "Иксы" (с 01.06 по З0.10) / 2А
Руководитель
15 16.01.2023 Аконкагуа СВ гребню / 2А
Руководитель
16 04.10.2022 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Руководитель
17 03.10.2022 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Руководитель
18 27.07.2022 Корженевской (Озоди (Свободы)) По левому бастиону юго-западного гребня / 5Б
Участник
19 01.05.2022 Джарлам, Центральная Ю кф. / 3А
Участник
20 11.03.2022 Вудьяврчорр, Малая 1-му кф. В стены / 3Б
Участник
21 08.03.2022 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня "Иксы" (с 01.06 по З0.10) / 2А
Руководитель
22 07.03.2022 Тахтарвумчорр, Центральная С стене В гребня (Расщелина) / 2А
Участник
23 08.09.2021 Эльбрус, Восточная с севера ("Классика с севера") / 2А
Руководитель
24 18.08.2021 Хан-Тенгри ЮЗ склону ("классика" с Юга) / 5А
Руководитель
25 16.07.2021 Укю Ю ребру / 4А
Участник
26 15.07.2021 Урал, Малая В гребню / 3Б
Участник
27 06.07.2021 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Руководитель
28 15.05.2021 Двурогая левому кулуару с юга и Ю гребню / 4Б
Руководитель
29 12.05.2021 Свободной Кореи кулуару СЗ стены / 5А
Руководитель
30 10.05.2021 Изыскатель Ю гребню / 4Б
Участник
31 07.05.2021 Байчечекей ледовому кулуару 3 стены / 4Б
Руководитель
32 06.05.2021 Байчечекей центру С ледового склона / 4А
Участник
33 04.05.2021 Корона, 2-я правому кулуару С стены / 3Б
Участник
34 02.05.2021 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
35 13.03.2021 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня "Иксы" (с 01.06 по З0.10) / 2А
Участник
36 12.03.2021 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня («По рогам») / 2Б
Участник
37 07.03.2021 Вудьяврчорр, Малая 3-му кф. В стены (м-т "Кораблик") / 3А
Руководитель
38 07.01.2021 Мунку-Сардык С гребню / 1Б
Руководитель
39 06.10.2020 Форосский Кант Семерка / 5А
Участник
40 05.10.2020 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Участник
41 04.10.2020 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Участник
42 15.08.2020 Эльбрус, Восточная с севера ("Классика с севера") / 2А
Руководитель
43 05.08.2020 Урал, Западная - Урал, Восточная З гребню, траверс / 4Б
Участник
44 28.07.2020 Укю Ю ребру / 4А
Руководитель
45 26.07.2020 Архимеда В гребню / 3А
Участник
46 08.03.2020 Вудьяврчорр, Малая из Лавинного кулуара 1-му кф. В стены / 3А
Участник
47 07.03.2020 Вудьяврчорр, Малая лавинному кулуару В стены / 2А
Участник
48 16.01.2020 Аконкагуа СВ гребню / 2А
Руководитель
49 20.09.2019 Маяковского Ю гребню (через "Тельняшку") / 3Б
Руководитель
50 18.09.2019 Учитель - Пионер траверс с востока / 3А
Руководитель
51 15.09.2019 Октябренок правой части З ребра / 3А
Участник
52 12.09.2019 Абая по Ю гребню / 2А
Руководитель
53 21.08.2019 Раздельная - Ленина (Абу али ибн Сины) траверс ("классика") / 4Б
Руководитель
54 04.08.2019 Раздельная - Ленина (Абу али ибн Сины) траверс ("классика") / 4Б
Руководитель
55 10.05.2019 Учитель - Пионер траверс с востока / 3А
Участник
56 08.05.2019 Октябренок ССЗ гребню / 2Б
Участник
57 06.05.2019 Амангельды ЮЗ гребню / 2А
Руководитель
58 18.01.2019 Аконкагуа СВ гребню / 2А
Руководитель
59 14.09.2018 Маншук Маметовой С гребню с пер. Маметовой / 3Б
Участник
60 12.09.2018 Октябренок З ребру / 3Б
Участник
61 10.09.2018 Октябренок правой части З ребра / 3А
Участник
62 09.09.2018 Героев-Панфиловцев 3 гребню / 2Б
Участник
63 05.09.2018 Отечественной Войны - Отечественной Войны 1 траверс / 2А
Участник
64 22.08.2018 Раздельная - Ленина (Абу али ибн Сины) траверс ("классика") / 4Б
Руководитель
65 09.05.2018 Маяковского С гребню / 3А
Участник
66 06.05.2018 Учитель - Пионер траверс с востока / 3А
Участник
67 04.05.2018 Амангельды СЗ ребру / 2Б
Участник
68 30.04.2018 Пионер с пер. Пионерский / 1Б
Участник
69 26.08.2017 Раздельная - Ленина (Абу али ибн Сины) траверс ("классика") / 4Б
Руководитель
70 01.08.2017 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
71 30.07.2017 Укю ЮВ гребню / 2А
Участник
72 26.07.2017 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
73 25.07.2017 Гидан 3 гребню / 1Б
Участник
74 26.08.2016 Раздельная - Ленина (Абу али ибн Сины) траверс ("классика") / 4Б
Участник
75 22.07.2016 Манарага, Главная СВ гребню / 1Б
Участник
76 19.07.2016 Народная С гребню / 1Б
Участник
77 09.07.2015 Казбек с л. Гергети ("Классика с Юга") / 2А
Руководитель
78 25.07.2012 Эльбрус, Западная СЗ ребру / 3А
Участник
79 25.08.2010 Белуха, Восточная ЮВ склону / 3А
Участник