№ | Дата | Вершина | Маршрут | Роль | На разряд |
---|---|---|---|---|---|
1 | 11.08.2023 | Джанги, Восточная | СВ гребню / 4Б |
Руководитель | |
2 | 26.07.2023 | Селлы | С стене З гребня / 3А |
Инструктор | |
3 | 23.07.2023 | Урал, Малая | В гребню / 3Б |
Инструктор | |
4 | 23.07.2023 | Урал, Малая | В гребню / 3Б Первопрохождение |
Руководитель | |
5 | 21.07.2023 | Укю | центр. ребру 3 стены / 3Б |
Инструктор | |
6 | 21.07.2023 | Укю | центр. ребру 3 стены / 3Б Первопрохождение |
Руководитель | |
7 | 20.07.2023 | Гидан | ЮВ гребню / 2А Первопрохождение |
Руководитель | |
8 | 20.07.2023 | Гидан | ЮВ гребню / 2А |
Инструктор | |
9 | 07.07.2023 | Эльбрус, Западная | через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б |
Инструктор | |
10 | 27.05.2023 | Лха, Западная | кулуару ЮЗ склона / 1Б |
Участник | |
11 | 25.05.2023 | Цей-Лоам (Кязи) | левой части ЮВ стены / 6А |
Руководитель | |
12 | 19.05.2023 | Зуб | Серии каминов правой части ЮВ стены / 4А |
Участник | |
13 | 08.08.2022 | Эльбрус, Западная | через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б Первопрохождение |
Руководитель | |
14 | 07.08.2022 | Эльбрус, Западная | через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б |
Инструктор | |
15 | 04.08.2022 | МНР, Северо-Восточная | Ю ребру / 3А |
Инструктор | |
16 | 03.08.2022 | МНР, Юго-Западная | с юга по кулуару 3 гребня / 2Б |
Инструктор | |
17 | 30.07.2022 | Терсколак, (СЗ) | С склону и З гребню / 2Б |
Инструктор | |
18 | 29.07.2022 | Терсколак, Западная | З гр / 2А |
Инструктор | |
19 | 17.07.2022 | Миссес | центру В стены / 5Б |
Участник | |
20 | 12.07.2022 | Шхара, Главная | С ребру / 5Б |
Участник | |
21 | 05.10.2021 | Сокол | Звезда / 4А |
Инструктор | |
22 | 04.10.2021 | Сокол | Между Грудей / 4Б |
Инструктор | |
23 | 01.09.2021 | Эльбрус, Западная | через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б |
Участник | |
24 | 01.09.2021 | Эльбрус, Восточная | через "Приют-11" / 1Б |
Участник | |
25 | 27.08.2021 | Коштан | СЗ ребру 3 гребня / 5Б |
Руководитель | |
26 | 20.08.2021 | Тютю, Западная | Ю стене / 5А |
Руководитель | |
27 | 18.08.2021 | Шогенцукова | Ю гребню / 2Б |
Инструктор | |
28 | 30.09.2020 | Северные зубки (1-я, 2-я, 3-я башни) | траверс с В на З с пер. Орленок / 2Б |
Инструктор | |
29 | 27.09.2020 | Мшатка-Кая | Вилка, левый / 3А |
Участник | |
30 | 25.09.2020 | Форосский Кант | Перья / 5А |
Участник | |
31 | 23.09.2020 | Форосский Кант | Рыжий угол / 5А |
Руководитель | |
32 | 21.09.2020 | Форосский Кант | По левой стороне Канта / 4Б |
Руководитель | |
33 | 21.09.2020 | Форосский Кант | По правой части Форосского канта / 5А |
Руководитель | |
34 | 06.08.2020 | Каракая, центральная | центр. кф.ЮЗ стены / 6А |
Руководитель | |
35 | 29.07.2020 | Семеновского | В гребню / 2А |
Инструктор | |
36 | 27.07.2020 | Дыхниауш | Ю гребню / 2А |
Инструктор | |
37 | 24.07.2020 | Гидан | ЮВ гребню / 2А |
Инструктор | |
38 | 22.07.2020 | Архимеда | СЗ гребню / 2Б |
Инструктор | |
39 | 22.06.2020 | пик Саратова Юрия | С гребню / 1Б |
Инструктор | |
40 | 21.06.2020 | Гидан | ЮВ гребню / 2А |
Инструктор | |
41 | 11.03.2020 | Шалбуздаг, Центральная | ЮЗ стене_ / 4А |
Руководитель | |
42 | 09.03.2020 | Ерыдаг | правой части З стены / 5А |
Участник | |
43 | 04.03.2020 | Сельды | Ю стене / 4А |
Участник | |
44 | 26.10.2019 | Серебрянский Камень | пр. кф Згребня / 2Бз |
Инструктор | |
45 | 25.10.2019 | Серебрянский Камень | Ю отрогу 3 гребня / 2Аз |
Инструктор | |
46 | 24.10.2019 | Серебрянский Камень | Ю гребню / 1Бз |
Инструктор | |
47 | 24.10.2019 | Южный Йов | прав. кф. С склона Йовского провала / 2Аз |
Инструктор | |
48 | 09.08.2019 | Пушкина | Ю стене / 4Б |
Участник | |
49 | 30.07.2019 | Дыхтау, Дыхтау, Главная | левому Ю кф. / 5А |
Руководитель | |
50 | 20.07.2019 | Казбек | СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б |
Инструктор | |
51 | 06.05.2019 | Сокол | Левая "двойка" / 2Б |
Инструктор | |
52 | 05.05.2019 | Сокол | Большая прогулка / 2А |
Инструктор | |
53 | 03.05.2019 | Челеби | Стрелка / 5Б |
Руководитель | |
54 | 27.04.2019 | Мшатка-Кая | Ухо / 4А |
Инструктор | |
55 | 28.02.2019 | Байчечекей | правому кф. 3 стены / 5А |
Участник | |
56 | 25.02.2019 | Бокс | по В ст / 3Б |
Руководитель | |
57 | 05.01.2019 | с юга, траверс / 3Аз |
Инструктор | ||
58 | 04.01.2019 | с севера, траверс / 3Аз |
Инструктор | ||
59 | 03.01.2019 | СВ гребню / 2Бз |
Инструктор | ||
60 | 22.08.2018 | влк. Ключевская Сопка | З склону / 2А |
Инструктор | |
61 | 07.08.2018 | Белуха, Восточная | ЮВ склону / 3А |
Инструктор | |
62 | 28.04.2018 | Куш-Кая | Подошва справа / 4А |
Руководитель | |
63 | 28.04.2018 | Куш-Кая | Рыбка / 5А |
Руководитель | |
64 | 24.04.2018 | Морчека | Труба / 5А |
Руководитель | |
65 | 08.08.2017 | Укю, Малая | левому Ю кф. / 2Б |
Руководитель | |
66 | 05.08.2017 | Дыхниауш | Ю гребню / 2А |
Руководитель | |
67 | 03.08.2017 | Семеновского | Ю гребню / 1Б |
Руководитель | |
68 | 24.07.2017 | Мижирги, Западная | Ю гребню / 5А |
Руководитель | |
69 | 18.07.2017 | Башхаауз | Ю гребню / 2А |
Руководитель | |
70 | 11.05.2017 | Морчека | Sky Way / 6А |
Руководитель | |
71 | 10.02.2017 | Байчечекей | центру С ледового склона / 4А |
Инструктор | |
72 | 08.02.2017 | Свободной Кореи | кулуару С стены / 5Б |
Руководитель | |
73 | 06.02.2017 | Корона, 1-я | ледовой стене 3 кф. / 4А |
Участник | |
74 | 04.02.2017 | Рацека | Ю гребню / 2А |
Руководитель | |
75 | 29.07.2016 | Урал, Западная - Урал, Восточная | З гребню, траверс / 4Б |
Руководитель | |
76 | 27.07.2016 | Думала, Главная | СЗ гребню-склону / 3Б |
Руководитель | |
77 | 24.07.2016 | Урал, Восточная | С стене через седловину / 4А |
Руководитель | |
78 | 22.07.2016 | Архимеда | В гребню / 3А |
Руководитель | |
79 | 21.07.2016 | Укю | левому канту 3 стены Ю гребня / 3Б |
Руководитель | |
80 | 15.07.2016 | София | 3 гребню / 3А |
Руководитель | |
81 | 14.07.2016 | Пятигорска | СЗ ребру / 1Б |
Руководитель | |
82 | 10.05.2016 | Форосский Кант | Кант по Канту", левый / 5А |
Руководитель | |
83 | 08.05.2016 | Мшатка-Кая | Вилка, левый / 3А |
Инструктор | |
84 | 08.05.2016 | Мшатка-Кая | Вилка, левый / 3А |
Руководитель | |
85 | 06.05.2016 | Форосский Кант | По правому краю 3 части массива / 2Б |
Инструктор | |
86 | 07.01.2016 | С склону / 1Бз |
Инструктор | ||
87 | 18.10.2015 | Чагет-чат | ЮВ гребню / 1Б |
Руководитель | |
88 | 21.09.2015 | Орленок, Восточная - Орленок, Центральная | с востока на запад,, траверс / 2А |
Инструктор | |
89 | 20.09.2015 | Чотчат | В гребню / 1Б |
Инструктор | |
90 | 24.07.2015 | Куллумкол | СВ гребню / 2А |
Инструктор | |
91 | 23.07.2015 | Тютю, Западная | 3 гребню / 1Б |
Инструктор | |
92 | 06.05.2015 | Форосский Кант | Семерка / 5А |
Руководитель | |
93 | 10.07.2014 | Дыхниауш | Ю гребню / 2А |
Участник | |
94 | 08.07.2014 | Семеновского | Ю гребню / 1Б |
Участник | |
95 | 01.07.2014 | Укю, Малая | левому Ю кф. / 2Б |
Руководитель | |
96 | 05.01.2014 | ЮЗ гребню / 2Бз |
Руководитель | ||
97 | 04.01.2014 | траверс СВ гребню / 1Бз |
Руководитель | ||
98 | 29.07.2013 | Нахашбита, Малая | 3 гребню / 5А |
Участник | |
99 | 22.07.2013 | Айхва, Северная | З стене / 3А |
Руководитель | |
100 | 24.01.2013 | Свободной Кореи | кулуару СЗ стены / 5А |
Участник | |
101 | 22.01.2013 | Актоо | кулуару С стены / 4Б |
Участник | |
102 | 18.01.2013 | Кошевого | С гребню / 3А |
Руководитель | |
103 | 29.09.2012 | Форосский Кант | По левой стороне Зеленого угла / 4А |
Участник | |
104 | 06.05.2012 | Сокол | Между Грудей / 4Б |
Руководитель | |
105 | 10.01.2012 | Корона, 1-я | ледовой стене 3 кф. / 4А |
Участник | |
106 | 08.01.2012 | Байчечекей | ледовому кулуару 3 стены / 4Б |
Участник | |
107 | 06.01.2012 | Текетор | с севера / 3А |
Участник | |
108 | 24.07.2011 | Кирпич | с пер. Мырды / 3А |
Участник | |
109 | 22.07.2011 | Узункол | С гребню / 2Б |
Руководитель | |
110 | 19.07.2011 | Доломиты, Южная | 3 стене / 3Б |
Участник | |
111 | 18.07.2011 | Доломиты, Малая | 3 стене / 3Б |
Участник | |
112 | 14.07.2011 | Доломиты, Северная | 3 стене / 3А |
Участник | |
113 | 13.07.2011 | 40-летия ТАССР, Южная - 40-летия ТАССР, Главная | 40-летия ТАССР (Ю - Гл.), с пер. Ю. Доломиты / 2А |
Участник | |
114 | 23.07.2010 | Кап | с л. Алибек / 1Б |
Участник | |
115 | 14.07.2010 | Птыш | В гребню с пер. Птыш / 3Б |
Участник | |
116 | 12.07.2010 | Германского Комсомола - Австрийского Комсомола | траверс / 3А |
Руководитель | |
117 | 04.03.2009 | МНР, Юго-Западная | Ю ребру / 4А |
Участник | |
118 | 28.02.2008 | Корона, 2-я - Корона, 3-я | траверс / 3А |
Участник | |
119 | 26.02.2008 | Учитель - Байчечекей | траверс / 2Б |
Участник | |
120 | 24.02.2008 | Корона, 2-я | с запада / 2А |
Участник | |
121 | 22.02.2008 | Бокс | Ю гребню с пер. Текетор / 2А |
Участник | |
122 | 20.02.2008 | Учитель | 3 гребню / 1Б |
Участник | |
123 | 01.05.2007 | Эльбрус, Западная | через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б |
Участник |
Результаты поиска
- Определены победители Чемпионата России 2015 по ледолазанию
- Чемпионат России, технический класс, Каравшин
- НС 2015. Безенги, Джанги-тау
- Андрей Волков: «Альпинизм тренирует в тебе человека»
- Скоростной забег на пик Черского. Открыта регистрация
- Определены победители Чемпионата России 2015 по ледолазанию