Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 21694 члена ФАР

Ирина Мамедова

Ирина Мамедова

№ карты 20190200

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2024

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 11 октября 1979

Контакты

Город: Новороссийск

Региональная Федерация альпинизма

Краснодарская краевая спортивная общественная организация "Федерация Альпинизма"

Статус: Член региональной федерации

Альпинистский клуб

Федерация апьпинизма города Новороссийска

Статус: Руководитель

Квалификация

Место в рейтинге: 494

Судейская квалификация 3 категория, 2021

Восхождения

Ленина / 5А

Миссес / 5Б

3711 (пик Саратова) / 1Б

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 07.08.2022 Ленина кф. скалы Липкина / 5А
Участник
2 15.07.2022 Миссес правому кф. В стены / 5Б
Участник
3 24.06.2022 3711 (пик Саратова) С гребню / 1Б
Участник
4 20.06.2022 Брно Ю гребню / 2А
Участник
5 07.01.2022 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Участник
6 06.01.2022 Полякова центр. СЗ кф / 2А
Участник
7 26.09.2021 Сокол Не хАчу / 4А
Участник
8 25.09.2021 Сокол Мучача / 2Б
Руководитель
9 18.09.2021 Сокол По контрфорсу левой груди / 5А
Руководитель
10 28.08.2021 Тютю, 2-я Западная Ю стене Ю ребра / 5А
Участник
11 26.08.2021 Тютю, 2-я Западная ЮВ стене Ю гребня / 4Б
Руководитель
12 24.08.2021 Джайлык 3 гребню / 4Б
Руководитель
13 22.08.2021 Джайлык С склону 3 гребня / 4А
Руководитель
14 29.07.2021 Доломиты, Северная правому кф. 3 стены / 4А
Руководитель
15 28.07.2021 Доломиты, Южная - Доломиты, Северная З стене, траверс / 4А
Участник
16 25.07.2021 Доломиты, Малая 3 стене / 3Б
Руководитель
17 06.05.2021 Таулан В кулуару и С гребню / 3А
Руководитель
18 03.05.2021 Заимов пик СВ гребню / 2Бз
Участник
19 28.11.2020 Сокол Гребневая "двойка" / 2А
Участник
20 31.10.2020 Нагай-Кош В кф. / 2А
Участник
21 24.10.2020 Таулан З кулуару и Ю гребню / 2Б
Руководитель
22 24.10.2020 Таулан З кулуару и ЮЗ гребню / 2Б
Руководитель
23 23.10.2020 Караджаш, (Ц) ЮЗ стене / 3Б
Участник
24 21.10.2020 Таулан СЗ ребру / 3Б
Участник
25 19.10.2020 Орленок, Центральная В бастиону Ю стены З ребра / 3Б
Участник
26 17.08.2020 Адырсу 3 кф. Ю гребня / 3А
Участник
27 14.08.2020 Шогенцукова левому ребру ЮВ стены / 3А
Участник
28 13.08.2020 Тютю, 2-я Западная 3 гребню / 2А
Участник
29 14.07.2020 Таулан Ю стене и 3 гребню / 3А
Участник
30 12.07.2020 Таулан СЗ кулуару и СВ гребню / 3А
Участник
31 11.07.2020 Северные зубки (1-я, 2-я, 3-я башни) траверс с В на З с пер. Орленок / 2Б
Участник
32 08.07.2020 3184 С кулуару и 3 гребню / 2А
Участник
33 08.07.2020 3184 С кулуару и 3 гребню / 2А
Участник
34 28.06.2020 Сокол По внутреннему углу / 2А
Участник
35 27.06.2020 Сокол Левая "двойка" / 2Б
Участник
36 26.06.2020 Сокол Полторушка / 1Б
Участник
37 11.08.2019 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Руководитель
38 11.07.2019 Оштен СВ кф и С склону / 1Б
Участник
39 28.06.2019 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Участник
40 08.06.2019 Фишт СВ гребню / 2Б
Участник
41 06.06.2019 Фишт СЗ гребню / 2А
Участник
42 04.06.2019 Фишт ЮВ гребню / 2А
Участник
43 03.06.2019 Фишт С склону / 1Б
Участник
44 30.07.2018 Фишт С склону / 1Б
Участник