Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 3614 членов ФАР

Дмитрий Воробьев

№ карты 20200403

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2020

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 12 декабря 1980

Контакты

Город: Солнечногорск

Федерация альпинизма

Федерация альпинизма России

Статус: Член клуба

Квалификация

Место в рейтинге: 441

Альпинистская квалификация — 1 разряд

Жетон «Спасение в горах», № 612

Тренерская квалификация б/к, 2010

Восхождения

Миссес / 4Б

Урал, Восточная / 5А

Укю / 3А

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 23.07.2020 Миссес С гребню / 4Б
Участник
2 18.07.2020 Урал, Восточная кф. С стены / 5А
Руководитель
3 15.07.2020 Укю СЗ гребню / 3А
Участник
4 13.07.2020 Укю Ю ребру / 4А
Руководитель
5 09.07.2020 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Участник
6 21.05.2020 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Участник
7 19.05.2020 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Участник
8 18.05.2020 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Участник
9 16.05.2020 Форосский Кант ПК / 2Б
Участник
10 13.06.2019 Терсколак, 1-я Западная Ю кф. 3 гребня / 3А
Инструктор
11 08.06.2019 Донгузорун, Малая В гребню / 2А
Инструктор
12 19.10.2018 ВИАтау С гребню / 2А
Инструктор
13 18.10.2018 ВИАтау Ю гребню / 2Б
Инструктор
14 15.10.2018 Донгузорун, Малая В гребню / 2А
Инструктор
15 12.10.2018 Сарыколбаши-терсак ЮЮЗ гребню с пер. Содатский / 1Б
Инструктор
16 19.10.2016 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Инструктор
17 12.10.2016 Турхох В гребню / 1Б
Инструктор
18 21.09.2016 Урсхох, Западная с юга по З гребню / 2А
Инструктор
19 20.09.2016 Барзонд-Цагвери, Восточная В гребню / 2Б
Инструктор
20 18.09.2016 Урсхох, Центральная с юга / 1Б
Инструктор
21 23.06.2012 Тютю, Западная Ю стене / 5А
Участник
22 21.06.2012 Джайлык 3 гребню / 4Б
Руководитель
23 08.09.2011 Накра С стене / 4Б
Участник
24 31.08.2011 Чегеткара СЗ кф. / 4А
Руководитель
25 26.08.2011 Чегеткара СЗ ребру / 3Б
Руководитель
26 23.08.2011 Донгузорун, Малая СЗ стене / 3А
Руководитель
27 20.08.2011 Донгузорун, Малая В гребню / 2А
Участник
28 12.09.2010 Укю Ю ребру / 4А
Участник
29 11.09.2010 Укю левому канту 3 стены Ю гребня / 3Б
Участник
30 07.09.2010 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Участник
31 03.09.2010 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Руководитель
32 12.06.2010 МНР, Северо-Восточная Ю гребню / 3Б
Участник
33 10.06.2010 МНР, Центральная Ю гребню / 3Б
Участник
34 05.06.2010 МНР, Северо-Восточная Ю ребру / 3А
Участник
35 30.05.2010 МНР, Юго-Западная с юга по кулуару 3 гребня / 2Б
Участник
36 30.05.2010 Донгузорун, Малая 3 гребню / 2Б
Участник
37 26.05.2010 Донгузорун, Малая с юга / 1Б
Участник
38 19.09.2009 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
39 18.09.2009 Укю ЮВ гребню / 2А
Участник
40 12.09.2009 Брно Ю гребню / 1Б
Участник