Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 3155 членов ФАР

Олег Мирошников

Олег Мирошников

Член ФАР 20202550

Действует до: 31 декабря 2020

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 27 августа 1958

Контакты

Город: Москва

Федерация альпинизма

Федерация альпинизма России

Статус: Член клуба

Квалификация

Место в рейтинге: 43

Альпинистская квалификация — КМС

Инструктор альпинизма, №1710, 3 категория

Жетон «Спасательный отряд», № 6196

Восхождения

Эльбрус, Западная / 1Б

Урал, Малая / 3Б

Укю, Малая / 3Б

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 29.08.2019 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
2 22.08.2019 Урал, Малая В гребню / 3Б
Инструктор
3 19.08.2019 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Инструктор
4 18.08.2019 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
5 11.08.2019 Урал, Западная - Урал, Восточная З гребню, траверс / 4Б
Инструктор
6 09.08.2019 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Инструктор
7 07.08.2019 Укю Ю ребру / 4А
Инструктор
8 04.08.2019 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Инструктор
9 03.08.2019 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
10 27.07.2019 Селлы Ю гребню / 2Б
Инструктор
11 26.07.2019 Дыхниауш Ю гребню / 2А
Инструктор
12 21.07.2019 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
13 20.07.2019 Укю, Малая кулуару и СЗ гребню / 1Б
Инструктор
14 11.07.2019 Миссес правому кф. В стены / 5Б
Руководитель
15 04.07.2019 Селлы Ю гребню / 2Б
Инструктор
16 03.07.2019 Дыхниауш Ю гребню / 2А
Инструктор
17 29.06.2019 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
18 28.06.2019 Укю, Малая кулуару и СЗ гребню / 1Б
Инструктор
19 21.08.2018 Фагитор Ю гребню / 3А
Инструктор
20 17.08.2018 Северная С ребру / 2Б
Инструктор
21 08.08.2018 Северная В стене / 3А
Инструктор
22 06.08.2018 Политехник С гребню / 3Б
Инструктор
23 03.08.2018 Фагитор Ю гребню / 3А
Инструктор
24 31.07.2018 Северная В стене / 3А
Инструктор
25 30.07.2018 Северная С ребру / 2Б
Инструктор
26 24.07.2018 Энергия С гребню / 2Б
Инструктор
27 20.07.2018 Северная С ребру / 2Б
Инструктор
28 19.07.2018 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
29 28.06.2018 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
30 26.08.2017 Башхаауз С гребню / 3А
Инструктор
31 24.08.2017 Селлы С стене З гребня / 3А
Инструктор
32 20.08.2017 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
33 19.08.2017 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
34 10.08.2017 Мижирги, Западная Ю гребню / 5А
Руководитель
35 03.08.2017 Селлы Ю гребню / 2Б
Инструктор
36 02.08.2017 Дыхниауш Ю гребню / 2А
Инструктор
37 29.07.2017 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
38 28.07.2017 Укю, Малая кулуару и СЗ гребню / 1Б
Инструктор
39 18.07.2017 Кундюм-Мижирги 3 гребню / 3Б
Инструктор
40 13.07.2017 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Инструктор
41 12.07.2017 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
42 03.07.2017 Селлы Ю гребню / 2Б
Инструктор
43 02.07.2017 Дыхниауш Ю гребню / 2А
Инструктор
44 27.06.2017 Укю, Малая кулуару и СЗ гребню / 1Б
Инструктор
45 23.08.2016 Энергия С гребню / 2Б
Инструктор
46 19.08.2016 Северная С ребру / 2Б
Инструктор
47 09.08.2016 Энергия С гребню / 2Б
Инструктор
48 08.08.2016 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
49 05.08.2016 Северная С ребру / 2Б
Инструктор
50 04.08.2016 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
51 24.07.2016 Адамташ С гребню / 4Б
Инструктор
52 19.07.2016 Алаудин Ю кф. / 4А
Инструктор
53 13.07.2016 Энергия С гребню / 2Б
Инструктор
54 11.07.2016 Фагитор Ю гребню / 3А
Инструктор
55 08.07.2016 Северная В стене / 3А
Инструктор
56 08.07.2016 Северная С ребру / 2Б
Инструктор
57 07.07.2016 Северная С ребру / 2Б
Инструктор
58 14.08.2015 Селлы С стене / 3Б
Инструктор
59 12.08.2015 Башхаауз С гребню / 3А
Инструктор
60 08.08.2015 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
61 07.08.2015 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
62 30.07.2015 Миссес С гребню / 4Б
Инструктор
63 25.07.2015 Уллуауз, Малая Ю ребру / 4А
Инструктор
64 23.07.2015 Кундюм-Мижирги 3 гребню / 3Б
Инструктор
65 18.07.2015 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Инструктор
66 17.07.2015 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
67 09.07.2015 Селлы Ю гребню / 2Б
Инструктор
68 07.07.2015 Дыхниауш Ю гребню / 2А
Инструктор
69 03.07.2015 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
70 02.07.2015 Укю, Малая кулуару и СЗ гребню / 1Б
Инструктор
71 16.08.2014 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
72 15.08.2014 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
73 07.08.2014 Селлы Ю гребню / 2Б
Инструктор
74 04.08.2014 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
75 03.08.2014 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
76 24.07.2014 Селлы С стене З гребня / 3А
Инструктор
77 23.07.2014 Селлы Ю гребню / 2Б
Инструктор
78 19.07.2014 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
79 18.07.2014 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
80 09.07.2014 Селлы Ю гребню / 2Б
Инструктор
81 05.07.2014 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
82 04.07.2014 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
83 30.08.2013 Эйгер Ю гребню / 3А
Руководитель
84 16.08.2013 Селлы С стене З гребня / 3А
Инструктор
85 15.08.2013 Селлы Ю гребню / 2Б
Инструктор
86 11.08.2013 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
87 10.08.2013 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
88 26.07.2013 Кундюм-Мижирги 3 гребню / 3Б
Инструктор
89 25.07.2013 Птица С гребню / 3Б
Инструктор
90 21.07.2013 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
91 20.07.2013 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
92 11.07.2013 Селлы С стене З гребня / 3А
Инструктор
93 10.07.2013 Селлы Ю гребню / 2Б
Инструктор
94 06.07.2013 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
95 05.07.2013 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
96 02.08.2012 Укю Ю ребру / 4А
Руководитель
97 28.07.2012 Кундюм-Мижирги 3 гребню / 3Б
Инструктор
98 27.07.2012 Птица С гребню / 3Б
Инструктор
99 22.07.2012 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
100 21.07.2012 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
101 13.07.2012 Селлы С стене З гребня / 3А
Инструктор
102 12.07.2012 Селлы Ю гребню / 2Б
Инструктор
103 08.07.2012 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
104 07.07.2012 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
105 08.09.2011 Брно Ю гребню / 1Б
Участник
106 11.08.2011 Дыхтау, Восточная Ю ребру / 5А
Руководитель
107 04.08.2011 Селлы С стене З гребня / 3А
Руководитель
108 03.08.2011 Селлы Ю гребню / 2Б
Руководитель
109 30.07.2011 Укю ЮВ гребню / 2А
Руководитель
110 29.07.2011 Гидан 3 гребню / 1Б
Руководитель
111 15.08.2010 Бодхона СЗ кф. / 5Б
Руководитель
112 09.08.2010 Замок 3 стене / 5А
Участник
113 03.08.2010 Замок с северо-запада / 2А
Участник
114 30.07.2010 Алаудин Ю кф. / 4А
Участник
115 29.07.2010 Северная В стене / 3А
Руководитель
116 30.07.2009 Чапдара С гребню / 5А
Руководитель
117 24.07.2009 Алаудин Ю стене / 4Б
Участник
118 23.07.2009 Алаудин Ю кф. / 4А
Руководитель
119 20.07.2009 Северная С ребру / 2Б
Руководитель
120 21.07.2008 Миссес 3 гребню / 4А
Руководитель
121 12.07.2008 Ляльвер - Гестола траверс / 3Б
Руководитель
122 10.07.2008 Джанги, Восточная СВ гребню / 4Б
Руководитель
123 05.07.2008 Архимеда В гребню / 3А
Руководитель
124 25.08.2007 Рузирават Ю кф. / 4А
Участник
125 19.08.2007 Бодхона, Восточная С стене / 6А
Руководитель
126 09.08.2007 Чапдара С гребню / 5А
Руководитель
127 04.08.2007 Алаудин Ю кф. / 4А
Руководитель
128 03.08.2007 Северная С ребру / 2Б
Руководитель
129 20.04.2007 Эйгер Ю гребню / 3А
Руководитель
130 08.04.2007 Корона, 1-я ледовой стене 3 кф. / 4А
Руководитель
131 06.04.2007 Актоо кулуару С стены / 4Б
Руководитель
132 25.07.2006 Укю Ю ребру / 4А
Руководитель
133 21.07.2006 Коштан СЗ ребру 3 гребня / 5Б
Руководитель
134 13.07.2006 Дыхтау, Главная правому Ю кф. / 5А
Руководитель
135 05.07.2006 Уллуауз, Главная ЮВ гребню / 3А
Руководитель
136 04.07.2006 Панорамный В гребню / 2Б
Руководитель
137 24.07.2005 Шхара, Главная С ребру / 5Б
Руководитель
138 18.07.2005 Пушкина Ю стене / 4Б
Руководитель
139 15.07.2005 Архимеда В гребню / 3А
Руководитель
140 14.07.2005 Гидан ЮВ гребню / 2А
Руководитель
141 07.08.2004 Урал, Восточная кф. С стены / 5А
Руководитель
142 01.08.2004 Мижирги, Западная Ю гребню / 5А
Руководитель
143 26.07.2004 Джанги, Восточная СВ гребню / 4Б
Руководитель
144 23.07.2004 Селлы С стене / 3Б
Руководитель
145 21.07.2003 Ляльвер С гребню / 2Б
Руководитель
146 18.07.2003 Брно Ю гребню / 1Б
Руководитель
147 11.08.1987 Бодхона СЗ кф. / 5Б
Участник
148 30.07.1987 Чапдара В ребру / 5Б
Участник
149 22.07.1987 Шагунага В стене / 3Б
Участник
150 19.07.1987 Рузирават Ю кф. / 4А
Руководитель
151 18.07.1987 Рузирават 3 ребру Ю гребня / 3А
Руководитель
152 28.06.1986 Зиндон В кф. С стены / 5Б
Участник
153 25.06.1986 Аурондаг 3 гребню / 4Б
Участник
154 18.06.1986 Ходжарават ЮЗ гребню / 2Б
Участник
155 22.08.1985 Тюленина В стене / 5А
Руководитель
156 18.08.1985 Фестивальная - Слоненок СВ ребру, траверс / 5Б
Участник
157 15.08.1985 Слоненок СЗ кф. / 5А
Участник
158 09.08.1985 Аютер СВ склону СВ гребня / 4Б
Участник
159 05.08.1985 Аютер ЮВ стене / 4А
Руководитель
160 04.08.1985 Менделеевец с С на ЮЗ гребень / 2Б
Участник
161 23.07.1983 Мария С гребню / 4Б
Руководитель
162 22.07.1983 Аурондаг С гребню / 3Б
Участник
163 19.07.1983 Уреч левой части СВ стены / 3Б
Руководитель
164 17.07.1983 Тынинкина 3 стене ЮЗ гребня / 4А
Руководитель
165 09.07.1983 Чапдара правой части СЗ стены / 5А
Участник
166 04.07.1983 Чимтарга с юго-востока / 4А
Участник
167 27.06.1983 Уреч С кф. / 4Б
Участник
168 25.06.1983 Рузирават 3 стене Ю гребня / 4А
Руководитель
169 22.06.1983 Ходжарават ЮЗ гребню / 2Б
Участник
170 21.06.1983 Ходжарават С части 3 стены / 3Б
Участник
171 27.07.1982 Иглы Туюксу, 1-я - Иглы Туюксу, 7-я траверс 7-ми вершин с л. Игл / 4А
Участник
172 25.07.1982 Героев-Панфиловцев 3 гребню / 2Б
Участник
173 23.07.1982 Маншук Маметовой С гребню с пер. Маметовой / 3Б
Руководитель
174 22.07.1982 Учитель - Байчечекей траверс / 2Б
Руководитель
175 17.07.1982 Амангельды В гребню / 2Б
Участник
176 15.07.1982 Космодемьянской СВ ребру / 2Б
Участник
177 14.07.1982 Маяковского Ю гребню (через "Тельняшку") / 3Б
Участник
178 12.07.1982 Партизан с запада, с л. Игл / 2Б
Руководитель
179 11.07.1982 Маяковского С гребню / 3А
Участник
180 09.07.1982 Орджоникидзе В гребню с пер. Партизан / 2Б
Участник
181 19.07.1981 Башхаауз Ю гребню / 2А
Участник
182 18.07.1981 Селлы С стене / 3Б
Участник
183 16.07.1981 Селлы Ю гребню / 2Б
Участник
184 15.07.1981 Семеновского СЗ кф. / 3А
Участник
185 13.07.1981 Башхаауз С гребню / 3А
Участник
186 12.07.1981 Селлы - Варшава траверс / 3А
Участник
187 08.07.1981 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
188 05.07.1981 Гидан 3 гребню / 1Б
Участник
189 19.07.1980 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Участник
190 18.09.1978 Узловая с пер. Беляева / 1Б
Участник