Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 3614 членов ФАР

Сергей Леонкин

Сергей Леонкин

№ карты 20160606

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2020

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 26 октября 1985

Контакты

Город: Ивантеевка

Альпинистский клуб

Клуб альпинистов и скалолазов МЭИ

Статус:

Квалификация

Место в рейтинге: 95

Альпинистская квалификация — 1 разряд

Инструктор альпинизма, №1765, 2 категория

Жетон «Спасение в горах», № 197

Восхождения

Сокол / 3Б

Сокол / 2А

Сокол / 3А

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 23.10.2020 Сокол Классика / 3Б
Инструктор
2 22.10.2020 Сокол Большая прогулка / 2А
Инструктор
3 21.10.2020 Сокол Жажда / 3А
Инструктор
4 21.10.2020 Сокол Chico / 3А
Инструктор
5 20.10.2020 Сокол Запятая / 5А
Участник
6 19.10.2020 Сокол Мучача / 2Б
Инструктор
7 07.08.2020 Чегем СВ стене СВ гребня (1) / 6А
Участник
8 01.08.2020 Чегем В гребню / 2Б
Участник
9 26.10.2019 Сокол Левая "двойка" / 2Б
Участник
10 24.10.2019 Сокол Классика / 3Б
Инструктор
11 22.10.2019 Сокол Сестры Зайцевы / 3А
Инструктор
12 20.10.2019 Сокол Жажда / 3А
Инструктор
13 19.10.2019 Сокол Мучача / 2Б
Участник
14 17.10.2019 Сокол Гребневая "двойка" / 2А
Инструктор
15 14.10.2019 Сокол Единица / 1Б
Инструктор
16 12.08.2019 Миссес правому кф. В стены / 5Б
Руководитель
17 06.08.2019 Укю С гребню / 3А
Участник
18 02.08.2019 Панорамный с юга по кулуару / 2Б
Руководитель
19 08.03.2019 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня "Иксы" (с 01.06 по З0.10) / 2А
Инструктор
20 05.03.2019 Тахтарвумчорр, Южная кулуару «Откола» В стены / 3А
Инструктор Руководитель
21 05.03.2019 Тахтарвумчорр, Южная кулуару «Откола» В стены / 3А
Инструктор Руководитель
22 04.03.2019 Юкспор левой части ЮЗ кф. / 1Б
Инструктор
23 15.08.2018 Северная С ребру / 2Б
Участник
24 13.08.2018 Борцов за Мир Ю кф. 3 гребня / 3А
Инструктор
25 09.08.2018 Гратулета В гребню с ВАА / 2А
Участник
26 07.08.2018 Фагитор Ю гребню / 3А
Инструктор
27 03.08.2018 Алаудин 3 гребню / 3А
Инструктор
28 02.08.2018 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
29 05.01.2018 Сельды ЮЗ кулуару / 2А
Инструктор
30 21.07.2017 Джайлык 1-му Ю баст. 3 ребра / 5Б
Участник
31 14.07.2017 Тютю, 2-я Западная 3 гребню / 2А
Инструктор
32 14.07.2017 Тютю, 2-я Западная 3 гребню / 2А
Руководитель
33 03.08.2016 Изыскатель СВ гребню / 2А
Участник
34 29.07.2016 Рацека Ю гребню / 2А
Руководитель
35 27.02.2016 Амангельды с запада / 1Б
Руководитель
36 20.06.2015 Гидан ЮВ гребню / 2А
Руководитель
37 29.07.2014 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Инструктор
38 29.07.2014 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Руководитель
39 20.07.2014 Джайлык 3 стене плеча Ю гребня / 5Б
Руководитель
40 19.07.2014 Джайлык Ю гребню ("монах") / 5А
Участник
41 11.07.2014 Думала, Главная СЗ гребню-склону / 3Б
Участник
42 10.05.2013 Морчека Кенсицкого / 5Б
Руководитель
43 04.05.2013 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Руководитель
44 07.03.2013 Тахтарвумчорр, Центральная С стене В гребня / 2Б
Руководитель
45 05.03.2013 Тахтарвумчорр, Южная на «Откол» через пер. Географов / 1Б
Руководитель
46 03.05.2012 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Руководитель
47 03.05.2012 Форосский Кант ПК / 2Б
Руководитель
48 10.03.2012 Тахтарвумчорр, Центральная С стене В гребня / 2Б
Участник
49 22.10.2010 Форосский Кант Семерка / 5А
Участник
50 22.10.2010 Форосский Кант Семерка / 5А
Участник
51 21.10.2010 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Руководитель
52 20.08.2010 ВИАтау С гребню / 2А
Участник
53 16.08.2010 Тютю, Западная Ю стене / 5А
Участник
54 11.08.2010 Джайлык 3 гребню / 4Б
Руководитель
55 11.08.2010 Джайлык 3 гребню / 4Б
Руководитель
56 09.08.2010 Джайлык С склону 3 гребня / 4А
Участник
57 06.08.2010 Гумачи С гребню / 1Б
Участник
58 20.05.2010 Сокол Восьмерка / 5А
Участник
59 17.05.2010 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Участник
60 08.05.2010 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Руководитель
61 30.10.2009 Сокол Белый треугольник / 4Б
Руководитель
62 28.10.2009 Сокол хАчу / 3Б
Руководитель
63 28.10.2009 Сокол Истукан / 3Б
Руководитель
64 27.10.2009 Сокол Косая / 3Б
Руководитель
65 26.10.2009 Сокол Не хАчу / 4А
Руководитель
66 24.10.2009 Сокол Между Грудей / 4Б
Руководитель
67 23.10.2009 Сокол Галочка / 3Б
Руководитель
68 27.07.2009 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Участник
69 24.07.2009 Северная В стене / 3А
Участник
70 23.07.2009 Борцов за Мир В гребню / 2А
Руководитель
71 09.05.2009 Замок Обратный интеграл / 4А
Руководитель
72 06.05.2009 Мердвен-Кая Карнавал / 4А
Руководитель
73 05.05.2009 Замок Обратный интеграл / 4А
Участник
74 03.05.2009 Башня Труба / 2Б
Руководитель
75 24.10.2008 Сокол По внутреннему углу / 2А
Руководитель
76 24.10.2008 Сокол Стенка Гамми / 1Б
Руководитель
77 23.10.2008 Сокол Классика / 3Б
Руководитель
78 22.10.2008 Сокол Мучача / 2Б
Руководитель
79 22.10.2008 Сокол Chico / 3А
Руководитель
80 21.10.2008 Сокол По внутреннему углу / 2А
Руководитель
81 21.10.2008 Сокол Левая "двойка" / 2Б
Руководитель
82 26.07.2008 Химик левому ребру С гребня / 4Б
Участник
83 22.07.2008 Юномкаратау З стене / 4А
Участник
84 08.07.2008 Тютю, 2-я Западная Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б
Руководитель
85 08.07.2008 Тютю, 2-я Западная Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б
Руководитель
86 08.07.2008 Тютю, 2-я Западная Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б
Руководитель
87 07.07.2008 Шогенцукова Ю гребню / 2Б
Руководитель
88 07.07.2008 Шогенцукова Ю гребню / 2Б
Руководитель
89 07.07.2008 Шогенцукова Ю гребню / 2Б
Руководитель
90 02.05.2008 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Участник
91 28.04.2008 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Руководитель
92 09.11.2007 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Участник
93 06.11.2007 Мердвен-Кая Серпом по... / 2Б
Руководитель
94 12.08.2007 Кирпич 3 стене вдоль желобов / 4Б
Участник
95 09.08.2007 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Участник
96 06.08.2007 Доломиты, Центральная 3 стене ("Книга") / 4Б
Участник
97 03.08.2007 Доломиты, Северная правому кф. 3 стены / 4А
Участник
98 08.03.2007 Тахтарвумчорр, Южная «Отколу» В стены / 3А
Участник
99 06.03.2007 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня / 2Б
Участник
100 05.03.2007 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня "Иксы" (с 01.06 по З0.10) / 2А
Руководитель
101 28.10.2006 Сокол Мучача / 2Б
Участник
102 27.10.2006 Сокол По внутреннему углу / 2А
Участник
103 26.10.2006 Сокол Гребневая "двойка" / 2А
Участник
104 25.10.2006 Сокол Единица / 1Б
Участник
105 15.08.2006 Селлы С стене / 3Б
Участник
106 14.08.2006 Селлы - Варшава траверс / 3А
Участник
107 09.08.2006 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Участник
108 07.08.2006 Урал, Малая В гребню / 3Б
Участник
109 06.08.2006 Архимеда В гребню / 3А
Участник
110 31.07.2006 Селлы С стене З гребня / 3А
Участник
111 27.07.2006 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Участник
112 25.08.2005 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
113 23.08.2005 Укю ЮВ гребню / 2А
Участник
114 22.08.2005 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
115 18.08.2005 Гидан 3 гребню / 1Б
Участник