Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 3552 члена ФАР

Александр Краснолуцкий

Александр Краснолуцкий

Дата рождения: 3 февраля 1971

Контакты

Город: Владивосток

Достижения

Место в рейтинге: 43

Альпинистская квалификация — КМС

Ледолазание, Ледолазание КМС

Скалолазание, Скальный альпинизм КМС

Ски-альпинизм, Зимний полиатлон 1р

Скайраннинг, Скайранинг 1р

Горный туризм, Спортивное ориентирование 1р

Горные лыжи, Горные лыжи инструктор

Инструктор альпинизма, №606, 3 категория

Судейская квалификация 1 категория, 2019

Восхождения

Чёртов утёс / 1Б

Свободной Кореи / 5Б

Корона, 1-я / 5Аз

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 08.06.2019 Чёртов утёс ЮВ гребню / 1Б
Первопрохождение
Руководитель
2 29.04.2015 Свободной Кореи кулуару С стены / 5Б
Инструктор
3 24.04.2015 Корона, 1-я правой части С стены / 5Аз
Инструктор
4 22.04.2015 Корона, 1-я с перем. между п. Семенова-Тян-Шанского и Короной / 4А
Инструктор
5 25.06.2014 Слесова ЮЗ стене / 5Б
Инструктор
6 04.08.2013 Слесова правой части СЗ стены / 6А
Инструктор
7 26.04.2013 Форосский Кант Семерка / 5А
Инструктор
8 24.04.2013 Мшатка-Кая Триангуляция / 4Б
Инструктор
9 23.04.2013 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Инструктор
10 22.04.2013 Форосский Кант Папа Карло / 3Б
Инструктор
11 29.07.2012 Каракольский З гребню от пер. Оюнтер / 4Б
Инструктор
12 26.07.2012 Слоненок В гребню / 4А
Инструктор
13 17.07.2012 Замин-Карор, 1-я восточная с севера по "черному треугольнику" / 6А
Инструктор
14 14.07.2012 Замин-Карор, западное плечо кф. 3 стены / 5Б
Инструктор
15 11.07.2012 Замин-Карор, 2-я западная кратчайшему пути СЗ стены / 5Б
Инструктор
16 18.04.2012 Морчека Бровь / 6А
Инструктор
17 04.05.2011 Ермолаева (Гл.) правому З кф. / 3Б
Инструктор
18 28.07.2010 Маттерхорн ЮВ гребню (гребень Фурге) / 5А
Инструктор
19 21.07.2010 Монблан Классика с хижины Гонелла / 2Б
Инструктор
20 29.07.2009 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
21 23.07.2009 Джанги, Восточная СВ гребню / 4Б
Инструктор
22 18.07.2009 Укю Ю ребру / 4А
Инструктор
23 17.07.2009 Урал, Малая В гребню / 3Б
Инструктор
24 16.07.2009 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
25 12.07.2009 Укю СЗ гребню / 3А
Инструктор
26 11.07.2009 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
27 06.05.2009 Ермолаева (Гл.) правому З кф. / 3Б
Инструктор
28 05.05.2009 Клевер - Марион траверс / 3А
Инструктор
29 03.05.2009 Клевер центру СЗ стены / 3А
Инструктор
30 07.08.2008 Ленина С ребру через жандарм (комплексный) / 5А
Инструктор
31 31.07.2008 Раздельная с севера / 3Б
Инструктор
32 24.07.2008 Корона, 2-я башня - Корона, 3-я башня траверс 2-3 башен / 3Б
Инструктор
33 23.07.2008 Семенова-Тян-Шанского ЮЗ кулуару Ю гребня / 3Б
Инструктор
34 16.07.2008 Байчечекей правому кф. 3 стены / 5А
Инструктор
35 14.07.2008 Бокс С стене / 4А
Инструктор
36 20.08.2005 Энергия С гребню / 2Б
Инструктор
37 02.08.2005 Замок центру СВ стены / 5Б
Участник
38 28.07.2005 Шагунага В стене / 3Б
Участник
39 26.07.2005 Алаудин 3 гребню / 3А
Участник
40 25.07.2005 Северная С ребру / 2Б
Участник
41 27.06.2003 Джигит центру С стены / 6А
Участник
42 18.06.2003 Аютер СВ склону СВ гребня / 4Б
Инструктор
43 16.06.2003 Тюленина с пер. Ашутор / 3А
Инструктор
44 13.06.2003 ГТО, Южная СЗ ребру / 2Б
Участник
45 26.10.2001 Сигуньян, Западная левой части Ю стены / 6А
Участник
46 13.10.2001 Сарыкаякуджи В гребню / 4А
Инструктор
47 10.05.2000 Омот левому ребру ц. кф. СЗ стены / 3Б
Первопрохождение
Инструктор
48 07.05.2000 Цоя правому ребру В гребня / 4А
Инструктор
49 06.05.2000 Фрегат центр. кф. / 2Б
Инструктор
50 19.08.1999 Победы, Западная - Победы, Главная С ребру с пер. Дикий / 5Б
Инструктор
51 11.08.1999 Хан-Тенгри левой части ЮЗ баст, и ЮЗ ребру / 5Б
Инструктор
52 07.05.1998 Омот правому ребру кф. СЗ стены / 3А
Первопрохождение
Инструктор
53 04.05.1998 Ермолаева (Гл.) З стене / 3Б
Инструктор
54 03.05.1998 Марион С ребру / 3А
Инструктор
55 30.04.1998 Цоя левому ребру В гребня / 2Б
Инструктор
56 22.08.1997 Бодхона СЗ кф. / 5Б
Участник
57 13.08.1997 Алаудин Ю стене / 4Б
Участник
58 12.08.1997 Северная В стене / 3А
Участник
59 09.08.1997 Борцов за Мир В гребню / 2А
Участник
60 19.07.1996 Белуха, Восточная СВ гребню через п. Делоне / 4А
Участник
61 14.07.1996 Ак-Оюк В гребню / 2А
Участник
62 08.05.1996 Цоя правому ребру В гребня / 4А
Участник
63 06.05.1996 Ермолаева (Гл.) правому З кф. / 3Б
Участник
64 05.05.1996 Фрегат правому С кф. / 3Б
Участник
65 15.02.1994 Эльбрус, Восточная с севера ("Классика с севера") / 2А
Участник
66 08.02.1994 Курмытау Курмытау по З.Гр. / 1Б
Участник
67 24.08.1993 Корженевской Ю ребру ("Классика") / 5А
Участник
68 17.08.1993 Коммунизма* С склону с л. Вальтера, БПП и "Большой барьер" ("Классика") / 5А
Участник
69 30.07.1993 Политехник 2-му левому кф. СЗ стены / 4Б
Участник
70 21.07.1993 Чимтарга В кф. / 4Б
Участник
71 19.07.1993 Алаудин Ю кф. / 4А
Участник
72 18.07.1993 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Участник
73 16.07.1993 Шагунага С гребню / 3А
Участник
74 15.07.1993 Северная С ребру / 2Б
Участник
75 10.07.1992 Корона, 1-я с перем. между п. Семенова-Тян-Шанского и Короной / 4А
Участник
76 07.07.1992 Бокс С стене / 4А
Участник
77 06.07.1992 Изыскатель с севера из цирка Короны / 3Б
Участник
78 04.07.1992 Семенова-Тян-Шанского ЮЗ кулуару Ю гребня / 3Б
Участник
79 02.07.1992 Корона, 1-я с перем. между 1-й и 2-й башнями / 3А
Участник
80 29.06.1992 Учитель - Байчечекей траверс / 2Б
Участник
81 28.06.1992 Бокс Ю гребню с пер. Текетор / 2А
Участник
82 06.05.1992 Фрегат левому С кф. / 3А
Участник
83 05.05.1992 Золотой Рог В кф. / 2Б
Участник
84 04.05.1992 Ермолаева (Гл.) левому ребру З кф. / 3А
Участник
85 01.05.1992 Клевер С гребню / 1Б
Участник
86 09.05.1991 Ермолаева (Гл.) З кф. / 2Б
Участник
87 06.05.1991 Цоя - Хабаровских Альпинисток траверс / 2А
Участник
88 05.05.1991 Улун В кф. / 1Б
Участник
89 04.05.1991 Ермолаева (Гл.) Ю гребню / 1Б
Участник
90 20.07.1990 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
91 13.07.1990 Бокс кулуару из Текетора с юго-запада / 1Б
Участник