Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 2231 член ФАР

Надежда Оленева

Надежда Оленева

№ карты 20160868

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2021

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 19 ноября 1985

Контакты

Город: Пермь

Квалификация

Место в рейтинге: 16

Альпинистская квалификация — КМС

Инструктор альпинизма, №1946, 3 категория

Инструктор-проводник "Альпинизм и горный туризм”, №0091/20, до 3Б к.сл.

Жетон «Спасение в горах», № 518

Восхождения

Цей-Лоам (Кязи) / 6А

Куш-Кая / 5Б

Куш-Кая / 5А

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 31.10.2020 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮВ стены / 6А
Руководитель
2 23.10.2020 Куш-Кая Штаны, правый / 5Б
Участник
3 23.10.2020 Куш-Кая Диагональ / 5А
Инструктор
4 21.10.2020 Куш-Кая Рыбка / 5А
Участник
5 21.10.2020 Куш-Кая Интеграл / 5А
Участник
6 18.10.2020 Форосский Кант Семерка / 5А
Участник
7 13.10.2020 Айя Ворота / 5Б
Руководитель
8 12.10.2020 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Участник
9 07.10.2020 Форосский Кант Рыжий угол / 5А
Инструктор
10 06.10.2020 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Инструктор
11 03.10.2020 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Инструктор
12 02.10.2020 Кильсе-Бурун, Кильсе-Бурун Три сосны / 2Б
Инструктор
13 29.09.2020 Мшатка-Кая Виктория / 2Б
Инструктор
14 15.08.2020 Птица ЮВ кф. / 3А
Инструктор
15 14.08.2020 Зуб Дракона 3 гребню / 2А
Инструктор
16 13.08.2020 Птица ЮЗ кулуару / 2Б
Инструктор
17 11.08.2020 Мраморный с юга / 2А
Инструктор
18 10.08.2020 Птица ЮЗ гребню, с юга / 2А
Инструктор
19 09.08.2020 Зеркальный с перевала Птица / 1Бз
Инструктор
20 07.08.2020 Звездный центру СВ стены / 6А
Руководитель
21 23.05.2020 Шаан-Кая Гиперборея / 6А
Руководитель
22 12.05.2020 Морчека Орел / 5Б
Руководитель
23 10.05.2020 Морчека Кенсицкого / 5Б
Руководитель
24 14.02.2020 Цей-Лоам (Кязи) центру В стены / 5Б
Участник
25 04.02.2020 Цей-Лоам (Кязи) ЮЗ стене / 5А
Участник
26 11.01.2020 Октябренок правой части З ребра / 3А
Инструктор
27 04.01.2020 Октябренок правой части СЗ бастиона / 3Б
Инструктор
28 02.01.2020 Учитель - Пионер траверс с востока / 3А
Инструктор
29 31.12.2019 Амангельды ЮЗ гребню / 2А
Инструктор
30 29.09.2019 Форосский Кант Левый ромб / 5А
Руководитель
31 29.09.2019 Форосский Кант Рыжий угол / 5А
Участник
32 26.09.2019 Форосский Кант Рыжий угол / 5А
Участник
33 24.09.2019 Малый Кильсе-Бурун Три карниза / 5Б
Руководитель
34 25.07.2019 Мечта ЮЗ стене / 5Б
Первопрохождение
Первовосхождение
Участник
35 15.07.2019 Карт З стене / 5Б
Первопрохождение
Участник
36 24.05.2019 Малый Кильсе-Бурун Копье / 5А
Руководитель
37 18.05.2019 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Инструктор
38 17.05.2019 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
39 15.05.2019 Челеби "Дырка" / 2А
Инструктор
40 08.05.2019 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Руководитель
41 07.05.2019 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Инструктор
42 06.05.2019 Челеби По левому камину / 2Б
Руководитель
43 04.05.2019 Морчека Центр / 6А
Руководитель
44 03.05.2019 Морчека Рыжий угол / 5Б
Руководитель
45 29.04.2019 Морчека Бровь / 6А
Руководитель
46 27.04.2019 Форосский Кант Правый ромб / 5А
Участник
47 27.04.2019 Малый Кильсе-Бурун Три карниза / 5Б
Руководитель
48 26.04.2019 Мердвен-Кая Карнавал / 4А
Руководитель
49 24.04.2019 Морчека Классика / 5Б
Руководитель
50 21.04.2019 Ай-Петри, Главная вершина Перья / 5Б
Участник
51 19.10.2018 Советская Тува СВ кф. / 3Б
Первопрохождение
Участник
52 17.10.2018 Оптимист С стене / 4Б
Первопрохождение
Руководитель
53 09.09.2018 Бокс левой части С стены / 5Б
Руководитель
54 05.09.2018 Учитель 3 гребню / 1Б
Руководитель
55 10.08.2018 Энергия С гребню / 2Б
Руководитель
56 08.08.2018 Гратулета В гребню с ВАА / 2А
Участник
57 31.07.2018 Алаудин 3 гребню / 3А
Руководитель
58 30.07.2018 Северная В стене / 3А
Руководитель
59 29.07.2018 Борцов за Мир В гребню / 2А
Руководитель
60 25.05.2018 Челеби Вербы / 5Б
Участник
61 23.05.2018 Челеби Бершова / 5А
Руководитель
62 22.05.2018 Морчека Кенсицкого / 5Б
Участник
63 21.05.2018 Форосский Кант Правый ромб / 5А
Руководитель
64 17.05.2018 Кильсе-Бурун, Кильсе-Бурун Три сосны / 2Б
Руководитель
65 16.05.2018 Малый Кильсе-Бурун Ребро / 2А
Руководитель
66 11.05.2018 Морчека Рыжий угол / 5Б
Руководитель
67 06.05.2018 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Руководитель
68 05.05.2018 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Руководитель
69 04.05.2018 Мердвен-Каясы. Хергиани Муси-Пуси / 2Б
Руководитель
70 02.05.2018 Малый Кильсе-Бурун Ребро / 2А
Руководитель
71 28.04.2018 Мшатка-Кая Треугольник по центру / 4А
Руководитель
72 10.03.2018 Серебрянский Камень пр. кф Згребня / 2Бз
Руководитель
73 27.02.2018 Изыскатель СЗ стене / 3Б
Участник
74 06.11.2017 от "скалодрома" по ЮЮЗ гребню / 1Бз
Участник
75 05.11.2017 от "скалодрома" по ЮЮЗ гребню / 1Бз
Участник
76 16.10.2017 Домашняя В стене / 5А
Участник
77 02.07.2017 Урал, Восточная кф. С стены / 5А
Руководитель
78 26.06.2017 Укю, Малая кулуару и СЗ гребню / 1Б
Руководитель
79 20.05.2016 Морчека Труба / 5А
Руководитель
80 16.08.2015 Байчечекей ЮЗ кф. / 5А
Руководитель
81 09.08.2015 Семенова-Тян-Шанского правой части 3 стены / 5Б
Участник
82 01.08.2015 Бокс кф. В стены / 4Б
Участник
83 27.04.2015 Морчека Центр / 6А
Руководитель
84 23.04.2015 Морчека Мачомбо / 6А
Участник
85 16.07.2014 Асан кф. 3 стены / 5Б
Участник
86 12.07.2014 Желтая Стена центру В стены / 4Б
Участник
87 10.08.2013 Алаудин Ю кф. / 4А
Участник
88 02.08.2013 Замок 3 стене / 5А
Участник
89 31.07.2013 Алаудин Ю стене / 4Б
Руководитель
90 29.07.2013 Ходжарават левому кф. 3 стены / 4А
Участник
91 28.07.2013 Борцов за Мир В гребню / 2А
Участник
92 30.08.2012 Байчечекей правому кф. 3 стены / 5А
Участник
93 15.08.2012 Байчечекей правому кф. 3 стены / 5А
Участник
94 09.08.2012 Корона, 6-я ледовому кулуару с юга и с перемычки между 6-й верш. и Двузубкой / 4Б
Участник
95 03.08.2012 Свободной Кореи кулуару СЗ стены / 5А
Руководитель
96 30.07.2012 Двурогая левому кулуару с юга и Ю гребню / 4Б
Руководитель
97 29.07.2012 Корона, 1-я с перем. между 1-й и 2-й башнями / 3А
Участник
98 27.07.2012 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
99 10.05.2012 Форосский Кант Рыжий угол / 5А
Участник
100 06.05.2012 Форосский Кант Перья / 5А
Участник
101 04.05.2012 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Участник
102 15.08.2011 Джигит 3 гребню / 4А
Участник
103 03.08.2011 Аютер Ю гребню с пер. Призывник / 4А
Руководитель
104 02.08.2011 Гастелло леднику с севера / 3Б
Участник
105 31.07.2011 Гастелло с пер. Призывник / 2А
Участник
106 06.05.2011 Форосский Кант По левой грани Зеленого угла / 5А
Участник
107 09.01.2010 Байчечекей ледовому кулуару 3 стены / 4Б
Участник
108 04.08.2009 Эльбрус, Восточная через "Приют-11" / 1Б
Участник
109 27.07.2009 Доломиты, Северная правому кф. 3 стены / 4А
Участник
110 26.07.2009 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Участник
111 17.07.2009 Трезубец, Западная - Трезубец, Восточная траверс / 2Б
Руководитель
112 02.08.2008 Миссес С гребню / 4Б
Участник
113 30.07.2008 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Участник
114 26.07.2008 Урал, Малая В гребню / 3Б
Участник
115 24.07.2008 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
116 18.07.2007 Текетор с севера / 3А
Участник
117 14.07.2007 Корона, 1-я с перем. между 1-й и 2-й башнями / 3А
Участник
118 13.07.2007 Изыскатель СЗ стене / 3Б
Участник
119 10.07.2007 Бокс кулуару из Аксая с юго-востока / 1Б
Участник
120 08.08.2006 Селлы С стене З гребня / 3А
Участник
121 01.08.2006 Селлы Ю гребню / 2Б
Участник
122 28.07.2006 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
123 26.07.2006 Укю ЮВ гребню / 2А
Участник
124 25.07.2006 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
125 21.07.2006 Брно Ю гребню / 1Б
Участник