Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 19597 членов ФАР

Иван Темерев

Иван Темерев

№ карты 20161324

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2021

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 29 января 1979

Контакты

Город: Томск

Федерация альпинизма

Томская обл., МРОО "Томская федерация альпинизма"

Статус: Руководитель

Квалификация

Место в рейтинге: 4

Ледолазание, 1

Скалолазание, кмс

Горный туризм, 3

Инструктор альпинизма, №1054, 2 категория

Судейская квалификация Всероссийская категория, 2019

Восхождения

Птица / 5А

Зуб Дракона / 5Б

Звездный / 6А

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 26.07.2021 Птица кф. СВ стены / 5А
Руководитель
2 24.07.2021 Зуб Дракона правой части Ю стены Ц. Башни / 5Б
Руководитель
3 22.07.2021 Звездный правой части СВ стены / 6А
Руководитель
4 19.07.2021 Зуб Дракона центру Ю стены Гл. башни / 5Б
Руководитель
5 15.05.2021 Челеби Стрелка / 5Б
Инструктор
6 13.05.2021 Малый Кильсе-Бурун Перо / 5А
Инструктор
7 12.05.2021 Форосский Кант Центр / 6А
Руководитель
8 11.05.2021 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Инструктор
9 10.05.2021 Форосский Кант Семерка / 5А
Инструктор
10 08.05.2021 Мшатка-Кая Триангуляция / 4Б
Инструктор
11 07.05.2021 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Инструктор
12 05.05.2021 Куш-Кая Подошва справа / 4А
Инструктор
13 04.05.2021 Малый Кильсе-Бурун По правой стороне ЮЗ стены / 1Б
Инструктор
14 13.03.2021 Шаан-Кая Гиперборея / 6А
Руководитель
15 12.03.2021 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Инструктор
16 09.03.2021 Форосский Кант По правому краю 3 части массива / 2Б
Инструктор
17 07.03.2021 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
18 05.03.2021 Малый Кильсе-Бурун Ребро / 2А
Инструктор
19 04.03.2021 Замок Киевская / 1Б
Инструктор
20 06.11.2020 Кзылташ С склону ЮЗ гребня / 3А
Инструктор
21 02.11.2020 Купол Трех Озер СЗ склону / 2Б
Инструктор
22 24.10.2020 Сокол Большая прогулка / 2А
Инструктор
23 23.10.2020 Сокол Рыжий карниз / 5Б
Руководитель
24 22.10.2020 Сокол По ножу / 3Б
Инструктор
25 21.10.2020 Сокол Мучача / 2Б
Инструктор
26 20.10.2020 Сокол Запятая / 5А
Руководитель
27 19.10.2020 Сокол Левая "двойка" / 2Б
Инструктор
28 18.10.2020 Сокол Гребневая "двойка" / 2А
Инструктор
29 16.10.2020 Сокол Стенка Гамми / 1Б
Инструктор
30 15.10.2020 Сокол Единица / 1Б
Инструктор
31 31.08.2020 Кильсе-Бурун, Кильсе-Бурун Желтая подводная лодка / 5Б
Руководитель
32 30.06.2020 Звездный центру СВ стены / 6А
Руководитель
33 27.06.2020 Зуб Дракона Ю ребру / 4Б
Участник
34 07.11.2019 Актру В гребню с л. Актру-лев. / 3А
Инструктор
35 04.11.2019 Стажеров 3 гребню / 2Б
Инструктор
36 23.08.2019 Казбек с л. Гергети ("Классика с Юга") / 2А
Инструктор
37 05.08.2019 Шайтанхана внутр. углу З стены и центру верхнего бастиона / 6А
Первопрохождение
Руководитель
38 28.07.2019 Слесова ЮЗ стене / 5Б
Руководитель
39 25.03.2019 Свободной Кореи кулуару С стены / 5Б
Участник
40 22.03.2019 Свободной Кореи кулуару СЗ стены / 5А
Руководитель
41 04.08.2018 Одессы центру СЗ стены / 6Б
Руководитель
42 25.07.2018 Шайтанхана центр. кф. СЗ стены / 6А
Первопрохождение
Руководитель
43 06.05.2016 Челеби Стрелка / 5Б
Участник
44 06.05.2016 Челеби Бершова / 5А
Участник
45 06.05.2016 Челеби По правой стороне Большого камина / 5А
Участник
46 06.05.2016 Челеби Экстрим / 5А
Участник
47 07.02.2016 Корона, 5-я 3 ребру / 5Б
Руководитель
48 05.02.2016 Семенова-Тян-Шанского центр. бастиону 3 стены / 5Б
Руководитель
49 23.01.2016 Чон-Тор центр. кф. СЗ стены / 6А
Первопрохождение
Первовосхождение
Руководитель
50 04.05.2015 Мшатка-Кая Лишаёва / 5А
Участник
51 04.05.2015 Форосский Кант Центр / 6А
Участник
52 28.04.2015 Челеби Стрелка / 5Б
Участник
53 28.04.2015 Челеби Вербы / 5Б
Участник
54 27.04.2015 Челеби Бершова / 5А
Участник
55 27.04.2015 Челеби Павлова / 5А
Участник
56 28.09.2014 Сокол Бровь / 5А
Участник
57 17.09.2014 Сокол Запах женщины / 5Б
Участник
58 17.09.2014 Сокол Джаксы (по казахски-хорошо) / 5Б
Руководитель
59 16.09.2014 Сокол Машина времени / 6А
Участник
60 15.09.2014 Сокол Алиса / 5Б
Участник
61 25.08.2014 Раздельная с севера / 3Б
Участник
62 13.08.2014 Асан центру СЗ стены / 6А
Руководитель
63 11.08.2014 Одессы центру баст. левой части СЗ стены / 6Б
Руководитель
64 05.08.2014 Одессы центру СЗ стены / 6А
Руководитель
65 26.07.2014 Кыркчилта левому кф. В стены / 6А
Руководитель
66 11.03.2014 Корона, 4-я З стене и ледовому кулуару / 5А
Первопрохождение
Руководитель
67 09.03.2014 Свободной Кореи кулуару С стены / 5Б
Руководитель
68 06.10.2013 Морчека Игрок / 6А
Участник
69 05.10.2013 Замок "Ход конем" / 6А
Участник
70 04.10.2013 Морчека Змейка / 6А
Участник
71 03.10.2013 Треугольник Грищенко / 6А
Участник
72 27.09.2013 Морчека Игрок / 6А
Участник
73 25.09.2013 Морчека Sky Way / 6А
Участник
74 19.09.2013 Морчека Кенсицкого / 5Б
Участник
75 16.08.2013 Морчека Труба / 5А
Руководитель
76 28.07.2013 Домашняя косой щели 3 стены / 5А
Руководитель
77 24.07.2013 Аксу, Северная центру бастиона С стены / 6А
Руководитель
78 24.07.2013 Аксу, Северная центру бастиона С стены / 6А
Руководитель
79 13.07.2013 Искандер, Северная СВ стене / 5Б
Руководитель
80 10.07.2013 Домашняя СЗ гребню / 3А
Участник
81 14.03.2013 Звездный центру СВ стены / 6А
Первопрохождение
Руководитель
82 05.03.2013 Зуб Дракона 3 гребню / 2А
Участник
83 11.08.2012 Конструкторов правой части Ю стены / 5Б
Первопрохождение
Руководитель
84 06.08.2012 Калькуш ЮВ стене / 5А
Руководитель
85 19.07.2012 Замин-Карор, западное плечо 3 стене / 5Б
Руководитель
86 17.07.2012 Замин-Карор, 1-я западная левой грани СЗ стены / 5Б
Руководитель
87 05.07.2012 Гандакуш СЗ ребру / 3А
Руководитель
88 04.07.2012 Гандакуш с пер. Гандакуш / 3А
Руководитель
89 02.07.2012 Калькуш ЮВ кф. / 2А
Руководитель
90 14.06.2012 Замин-Карор, 1-я западная СЗ стене / 6А
Руководитель
91 11.06.2012 Замин-Карор, 1-я западная СЗ стене / 6А
Руководитель
92 03.06.2012 Замин-Карор, западное плечо кф. 3 стены / 5Б
Руководитель
93 05.05.2012 УПИ ледовому кулуару вдоль кф. СЗ склона / 3Б
Первопрохождение
Руководитель
94 04.05.2012 Снежная из ущ. Актру / 2А
Участник
95 04.05.2012 Караташ ЮВ склону СВ гребня / 2Б
Руководитель
96 02.05.2012 Стажеров В гребню / 2А
Руководитель
97 02.05.2012 Кзылташ с пер. Контейнер / 1Б
Руководитель
98 07.08.2011 Серебряная стена каминам ЮВ стены / 5А
Первопрохождение
Руководитель
99 01.08.2011 Асан кф. 3 стены / 5Б
Руководитель
100 28.07.2011 Одессы центру СЗ стены / 6Б
Руководитель
101 22.07.2011 Асан СЗ стене / 6А
Руководитель
102 19.07.2011 Желтая Стена центру В стены / 4Б
Руководитель
103 02.07.2011 Птица кф. СВ стены / 5А
Руководитель
104 01.07.2011 Птица ЮВ кф. / 3А
Руководитель
105 14.08.2010 Звездный ЮЗ канту / 5А
Участник
106 06.07.2010 Ерыдаг центру левой части 3 стены / 5А
Участник
107 05.07.2010 Ерыдаг ц. баст. 3 стены / 5Б
Руководитель
108 01.07.2010 Ерыдаг левому канту 3 стены / 5Б
Руководитель
109 26.06.2010 Ерыдаг 3 стене / 4Б
Руководитель
110 24.07.2009 Орел левой части С стены / 5Б
Участник
111 21.07.2009 Черная карнизам С стены / 5Б
Участник
112 19.07.2009 Орел центру С стены / 5Б
Участник
113 15.07.2009 Страж центру С стены / 5Б
Участник
114 13.07.2009 Орел центру С стены / 5Б
Участник
115 01.07.2009 Звездный З стене / 5Б
Руководитель
116 29.06.2009 Птица Ю ребру / 4А
Руководитель
117 28.06.2009 Звездный В гребню / 3Б
Руководитель
118 25.10.2008 Актру В гребню с л. Актру-лев. / 3А
Участник
119 22.10.2008 Купол Трех Озер Кулуару с запада / 1Б
Руководитель
120 27.07.2008 Далар СВ стене бастиона / 6А
Руководитель
121 25.07.2008 Далар В стене баст. / 5Б
Руководитель
122 21.07.2008 Далар СВ стене В плеча / 5Б
Руководитель
123 17.07.2008 Далар СВ ребру и В гребню / 5Б
Руководитель
124 08.07.2008 Кирпич 3 стене вдоль желобов / 4Б
Руководитель
125 28.07.2007 Эльбрус, Восточная через "Приют-11" / 1Б
Руководитель
126 26.07.2007 Уилпата по ледовому кулуару вдоль Ю гребня / 3Б
Первопрохождение
Руководитель
127 24.07.2007 Чанчахи ц. баст. С стены / 6А
Руководитель
128 19.07.2007 Чанчахи левому бастиону СВ стены / 5Б
Руководитель
129 25.04.2007 Бегемот Ю стене / 4А
Участник
130 04.09.2006 Рацека СЗ гребню / 1Б
Первопрохождение
Руководитель
131 29.08.2006 Бокс левой части С стены / 5Б
Участник
132 25.08.2006 Байчечекей ЮЗ кф. / 5А
Участник
133 24.08.2006 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
134 16.08.2006 Менделеевец СЗ гребню / 3Б
Руководитель
135 14.08.2006 Менделеевец центру "треугольника" С стены / 5А
Участник
136 13.08.2006 Аютер 3 ребру / 3Б
Руководитель
137 12.08.2006 Гастелло леднику с севера / 3Б
Первопрохождение
Руководитель
138 11.08.2006 Студентов с севера / 3А
Инструктор
139 09.08.2006 Аютер СВ гребню / 3А
Руководитель
140 08.08.2006 Гастелло с пер. Призывник / 2А
Руководитель
141 21.05.2006 Амангельды ЮЗ гребню / 2А
Руководитель
142 25.03.2006 Снежная ледовому кулуару С стены / 5А
Участник
143 16.02.2006 Маашей СЗ гребню / 4А
Руководитель
144 15.02.2006 Надежда из цирка Маашей через пер. Надежда / 3А
Первопрохождение
Первовосхождение
Участник
145 23.05.2005 Октябренок ССЗ гребню / 2Б
Руководитель
146 20.05.2005 Амангельды с запада / 1Б
Руководитель
147 01.11.2004 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Участник
148 27.08.2004 Корона, 5-я ЮЗ стене / 5Б
Участник
149 26.08.2004 Корона, 1-я ледовой стене 3 кф. / 4А
Участник
150 25.08.2004 Байчечекей правому кф. 3 стены / 5А
Участник
151 29.06.2004 Звездный центру СВ стены / 6А
Участник
152 27.06.2004 Звездный камину Ю стены / 5А
Участник
153 25.06.2004 Птица С стене / 5А
Руководитель
154 25.05.2004 Актру В гребню с л. Актру-лев. / 3А
Руководитель
155 23.05.2004 Караташ СВ гребню / 4А
Первопрохождение
Руководитель
156 22.05.2004 Купол Трех Озер СЗ склону / 2Б
Руководитель
157 21.05.2004 УПИ центру СЗ склона / 2Б
Первопрохождение
Руководитель
158 19.08.2003 Бодхона СЗ кф. / 5Б
Участник
159 16.08.2003 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Руководитель
160 09.08.2003 Алаудин 3 гребню / 3А
Руководитель
161 08.08.2003 Алаудин Ю стене / 4Б
Руководитель
162 07.08.2003 Мирали В гребню / 3Б
Руководитель
163 05.08.2003 Адамташ из ЮВ цирка / 2А
Руководитель
164 16.08.2002 Тарасевича правому кф. ЮВ стены / 4А
Руководитель
165 09.08.2002 XX-летия Октября (Корона Алтая) В кф. 3 плато с л. Аккем / 4А
Руководитель
166 07.08.2002 Ак-Оюк С стене / 3Б
Руководитель
167 03.04.2002 Кзылташ с пер. Контейнер / 1Б
Участник
168 13.08.2001 Звездный ЮЗ канту / 5А
Участник
169 05.08.2001 Птица Ю ребру / 4А
Руководитель
170 03.08.2001 Звездный В гребню / 3Б
Участник
171 01.08.2001 Птица ЮВ кф. / 3А
Участник
172 10.07.2001 Красавица левому С гребню / 4Б
Участник
173 05.07.2001 Сказка С кф. В гребня / 4А
Руководитель
174 03.07.2001 Спасатель СЗ склону через "подушку" / 2Б
Участник
175 05.08.2000 ДВС СВ гребню / 3Б
Руководитель
176 03.08.2000 Караташ ЮВ кулуару СВ гребня / 3А
Руководитель
177 01.08.2000 Караташ ЮВ склону СВ гребня / 2Б
Руководитель
178 04.02.2000 ДВС СВ гребню / 3Б
Участник
179 01.02.2000 Караташ с л. М. Актру / 2А
Участник
180 15.08.1999 Белуха, Восточная с л. Берельский по ЮВ ребру / 3Б
Участник
181 14.08.1999 Кара-Оюк с пер. Кара-Оюк / 1Б
Участник
182 12.08.1999 Ак-Оюк С стене / 3Б
Участник
183 10.08.1999 Титова С гребню / 2А
Участник
184 15.08.1998 Учитель - Пионер траверс с востока / 3А
Участник
185 14.08.1998 Амангельды с запада / 1Б
Руководитель
186 10.08.1998 Молодежная С склону / 3А
Участник
187 25.03.1997 З кф. Ю гребня / 2А
Участник
188 23.03.1997 Ю гребню, траверс / 3А
Участник
189 07.08.1996 Амангельды В гребню / 2Б
Участник
190 05.08.1996 Маншук Маметовой с л. Маметовой по 3 склону / 2А
Участник
191 03.08.1996 Амангельды с запада / 1Б
Участник
192 22.03.1996 СЗ гребню / 1Б
Участник
193 21.03.1996 З кф. Ю гребня / 2А
Участник
194 23.03.1995 З кф. / 2Б
Участник
195 21.03.1995 С ребру В гребня / 2А
Участник
196 21.03.1995 СЗ гребню / 1Б
Участник