1 |
10.11.2023 |
Форосский Кант |
По левой стороне Канта / 4Б
|
Руководитель
|
|
2 |
08.11.2023 |
Форосский Кант |
По левой стороне Зеленого угла / 4А
|
Руководитель
|
|
3 |
07.11.2023 |
Мшатка-Кая |
Контрфорс Филатовой / 3Б
|
Руководитель
|
|
4 |
20.07.2023 |
Доломиты, Центральная |
3 стене ("Книга") / 4Б
|
Участник
|
|
5 |
19.07.2023 |
Доломиты, Северная |
правому кф. 3 стены / 4А
|
Участник
|
|
6 |
18.07.2023 |
Доломиты, Северная - Доломиты, Южная |
З стене, траверс / 4А
|
Руководитель
|
|
7 |
14.07.2023 |
Доломиты, Северная |
З гребню / 3Б
|
Участник
|
|
8 |
13.07.2023 |
Доломиты, Северная |
3 стене / 3А
|
Участник
|
|
9 |
11.07.2023 |
Кругозор Мырды |
С гребню / 2А
|
Руководитель
|
|
10 |
18.04.2023 |
Куш-Кая |
Центр ЮЗ стены / 4Б
|
Участник
|
|
11 |
16.04.2023 |
Куш-Кая |
Подошва справа / 4А
|
Участник
|
|
12 |
14.04.2023 |
Мердвен-Кая |
Карнавал / 4А
|
Участник
|
|
13 |
11.04.2023 |
Куш-Кая |
по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
|
Участник
|
|
14 |
27.07.2022 |
Надежда |
СВ ребру / 1Б
|
Руководитель
|
|
15 |
26.07.2022 |
Кисловодска |
Ю гребню / 1Б
|
Руководитель
|
|
16 |
25.07.2022 |
Панагюриште |
СЗ ребру / 2Б
|
Руководитель
|
|
17 |
22.07.2022 |
Орленок, Восточная - Орленок, Центральная |
с востока на запад,, траверс / 2А
|
Руководитель
|
|
18 |
21.07.2022 |
Скала Орленок |
Ю гребню / 1Б
|
Руководитель
|
|
19 |
15.04.2022 |
Куш-Кая |
Через каньон / 3А
|
Участник
|
|
20 |
13.04.2022 |
Мшатка-Кая |
Ухо / 4А
|
Участник
|
|
21 |
04.11.2021 |
Куш-Кая |
Большой камин ЮВ стены / 3Б
|
Руководитель
|
|
22 |
02.11.2021 |
Куш-Кая |
по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
|
Руководитель
|
|
23 |
08.07.2021 |
МНР, Центральная |
Ю гребню / 3Б
|
Руководитель
|
|
24 |
06.07.2021 |
МНР, Северо-Восточная |
Ю ребру / 3А
|
Руководитель
|
|
25 |
04.07.2021 |
Ирикчат, Ирикчат, Восточная - Ирикчат, Ирикчат, Западная |
траверс / 3А
|
Участник
|
|
26 |
02.07.2021 |
Кезген - Советский Воин |
траверс / 2Б
|
Руководитель
|
|
27 |
01.07.2021 |
Советский Воин |
3 гребню / 2А
|
Участник
|
|
28 |
12.11.2020 |
Мшатка-Кая |
Ухо / 4А
|
Участник
|
|
29 |
11.11.2020 |
Мшатка-Кая |
Контрфорс Филатовой / 3Б
|
Участник
|
|
30 |
11.07.2020 |
Архимеда |
В гребню / 3А
|
Участник
|
|
31 |
09.07.2020 |
Урал, Малая |
В гребню / 3Б
|
Участник
|
|
32 |
07.07.2020 |
Укю |
СЗ гребню / 3А
|
Участник
|
|
33 |
06.07.2020 |
Укю |
ЮВ гребню / 2А
|
Участник
|
|
34 |
24.10.2019 |
Мшатка-Кая |
Вилка, левый / 3А
|
Участник
|
|
35 |
22.10.2019 |
Куш-Кая |
по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
|
Участник
|
|
36 |
25.07.2019 |
Алаудин |
ЮЗ кулуару / 2А
|
Участник
|
|
37 |
23.07.2019 |
Уреч |
В ребру / 2А
|
Участник
|
|
38 |
19.07.2019 |
Борцов за Мир |
В гребню / 2А
|
Участник
|
|
39 |
17.07.2019 |
Рузирават |
В гребню / 1Б
|
Участник
|
|
40 |
17.07.2018 |
Укю |
ЮВ гребню / 2А
|
Участник
|
|
41 |
15.07.2018 |
Гидан |
3 гребню / 1Б
|
Участник
|
|