Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 3350 членов ФАР

Лев Дорфман

Лев Дорфман

Член ФАР 20180181

Действует до: 31 декабря 2020

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 25 августа 1961

Контакты

Город: Москва

Альпинистский клуб

Клуб альпинистов и скалолазов МЭИ

Статус:

Квалификация

Место в рейтинге: 34

Инструктор альпинизма, №1177, 2 категория

Жетон «Спасательный отряд», № 6931

Восхождения

Казбек / 2А

Семеновского / 1Б

Тютю, 2-я Западная / 2А

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 22.06.2018 Казбек с л. Гергети ("Классика с Юга") / 2А
Инструктор
2 01.08.2017 Семеновского 3 гребню / 1Б
Инструктор
3 21.07.2017 Тютю, 2-я Западная 3 гребню / 2А
Инструктор
4 20.07.2017 Куллумкол СВ гребню / 2А
Инструктор
5 18.07.2017 Тютю, Западная 3 гребню / 1Б
Инструктор
6 09.08.2016 Рацека С гребню / 2Б
Инструктор
7 06.08.2016 Изыскатель СВ гребню / 2А
Инструктор
8 06.08.2016 Изыскатель СВ гребню / 2А
Инструктор
9 04.08.2016 Бокс Ю гребню с пер. Текетор / 2А
Инструктор
10 04.08.2016 Бокс Ю гребню с пер. Текетор / 2А
Инструктор
11 02.08.2016 Рацека Ю гребню / 2А
Инструктор
12 02.08.2016 Рацека Ю гребню / 2А
Инструктор
13 02.08.2016 Рацека Ю гребню / 2А
Участник
14 29.07.2016 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
15 29.07.2016 Учитель 3 гребню / 1Б
Инструктор
16 29.06.2016 Учитель 3 гребню / 1Б
Инструктор
17 24.04.2015 Сокол Единица / 1Б
Инструктор
18 21.04.2015 Сокол Полторушка / 1Б
Инструктор
19 20.04.2015 Сокол Стенка Гамми / 1Б
Инструктор
20 27.04.2014 Сокол По внутреннему углу / 2А
Инструктор
21 27.07.2009 Борцов за Мир с юга по кулуару 3 гребня / 1Б
Инструктор
22 22.07.2008 Юномкаратау З стене / 4А
Руководитель
23 14.07.2008 Сталь Ю стене / 4Б
Руководитель
24 10.07.2008 Джайлык С склону 3 гребня / 4А
Руководитель
25 07.07.2008 Шогенцукова Ю гребню / 2Б
Участник
26 27.06.2008 МНР, Центральная Ю гребню / 3Б
Инструктор
27 24.06.2008 МНР, Северо-Восточная Ю ребру / 3А
Инструктор
28 23.06.2008 МНР, Юго-Западная с юга по кулуару 3 гребня / 2Б
Инструктор
29 20.06.2008 Курмытау З склону С гребня / 2Б
Инструктор
30 17.06.2008 ВИАтау Ю гребню / 2Б
Инструктор
31 12.05.2008 Форосский Кант Левый ромб / 5А
Руководитель
32 11.05.2008 Форосский Кант Семерка / 5А
Руководитель
33 08.05.2008 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Руководитель
34 03.05.2008 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Инструктор
35 02.05.2008 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Инструктор
36 30.04.2008 Малый Кильсе-Бурун Коля-Толя / 3Б
Инструктор
37 12.03.2008 Тбау, Восточная В ребру Ю бастиона / 5Бз
Руководитель
38 07.01.2008 Вольная Испания С стене / 5Б
Руководитель
39 02.01.2008 МНР, Северо-Восточная Ю ребру / 3А
Руководитель
40 29.12.2007 Курмытау З склону С гребня / 2Б
Руководитель
41 16.08.2007 Кирпич правой части 3 стены / 3Б
Инструктор
42 12.08.2007 Кирпич с пер. Мырды / 3А
Инструктор
43 09.08.2007 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Инструктор
44 08.08.2007 Доломиты, Северная центру 3 стены / 5А
Руководитель
45 06.08.2007 Доломиты, Малая 3 стене / 3Б
Инструктор
46 16.07.2007 Панорамный с юга по кулуару / 2Б
Участник
47 09.07.2007 Урал, Малая В гребню / 3Б
Руководитель
48 07.07.2007 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Инструктор
49 06.07.2007 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
50 29.06.2007 4310 - Гестола СВ гребню, траверс / 4А
Руководитель
51 25.06.2007 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Руководитель
52 24.06.2007 Урал, Малая В гребню / 3Б
Руководитель
53 23.06.2007 Архимеда В гребню / 3А
Участник
54 07.05.2007 Сокол Между Грудей / 4Б
Руководитель
55 06.05.2007 Сокол Chico / 3А
Руководитель
56 06.05.2007 Сокол хАчу / 3Б
Руководитель
57 03.05.2007 Сокол Запятая / 5А
Руководитель
58 30.04.2007 Сокол Белый треугольник / 4Б
Руководитель
59 29.04.2007 Сокол Косая / 3Б
Инструктор
60 28.04.2007 Сокол Восьмерка / 5А
Руководитель
61 27.04.2007 Сокол Классика / 3Б
Инструктор
62 25.04.2007 Сокол Мучача / 2Б
Инструктор
63 08.03.2007 Тахтарвумчорр, Южная «Отколу» В стены / 3А
Инструктор
64 06.03.2007 Вудьяврчорр, Малая 4-му кф. В стены / 3Б
Инструктор
65 09.01.2007 Курмытау ц. кф. З склона / 2А
Инструктор
66 05.01.2007 Курмытау З склону С гребня / 2Б
Инструктор
67 04.01.2007 Курмытау ЮВ гребню / 1Б
Инструктор
68 23.08.2006 Джайлык 1-му Ю баст. 3 ребра / 5Б
Руководитель
69 15.08.2006 Джайлык Ю гребню ("монах") / 5А
Руководитель
70 13.08.2006 Тютю, Западная Ю стене / 5А
Руководитель
71 09.08.2006 Джайлык 3 гребню / 4Б
Руководитель
72 07.08.2006 Джайлык С склону 3 гребня / 4А
Руководитель
73 05.08.2006 Тютю, 2-я Западная Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б
Инструктор
74 02.08.2006 Лацга В гребню / 3А
Инструктор
75 24.07.2006 Джанги, Восточная СВ гребню / 4Б
Руководитель
76 19.07.2006 Урал, Западная - Урал, Восточная З гребню, траверс / 4Б
Руководитель
77 17.07.2006 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Руководитель
78 13.07.2006 Урал, Малая В гребню / 3Б
Инструктор
79 12.07.2006 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
80 02.07.2006 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
81 06.05.2006 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Руководитель
82 04.05.2006 Мшатка-Кая Триангуляция / 4Б
Руководитель
83 03.05.2006 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Инструктор
84 02.05.2006 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Инструктор
85 11.03.2006 Тахтарвумчорр, Южная кулуару «Откола» В стены / 3А
Инструктор
86 08.03.2006 Вудьяврчорр, Малая из Лавинного кулуара 1-му кф. В стены / 3А
Инструктор
87 07.03.2006 Тахтарвумчорр, Южная «Отколу» В стены / 3А
Инструктор
88 06.03.2006 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня / 2Б
Инструктор
89 02.01.2006 Курмытау З склону С гребня / 2Б
Инструктор
90 12.08.2005 Джайлык В гребню / 4А
Инструктор
91 09.08.2005 Джайлык ЮВ склону / 3Б
Инструктор
92 29.07.2005 Башиль В гребню / 3А
Инструктор
93 22.07.2005 Баумана Ю гребню / 2А
Инструктор
94 11.07.2005 Айхва, Центральная З бастиону / 4А
Руководитель
95 10.07.2005 Айхва, Узловая 3 гребню / 1Б
Участник
96 25.07.2004 Амин-Бракк СЗ стене (вариант «Чешского экспресса») / 6Б
Первопрохождение
Участник
97 29.04.2000 Челеби Вербы / 5Б
Руководитель
98 28.04.2000 Малый Кильсе-Бурун Копье / 5А
Руководитель
99 27.08.1999 Кюкюртлю центру З стены / 6Б
Участник
100 10.08.1999 Эльбрус, Восточная через "Приют-11" / 1Б
Руководитель
101 07.08.1997 Хан-Тенгри ЮЗ склону ("классика" с Юга) / 5А
Участник
102 11.08.1996 Корженевской Ю ребру ("Классика") / 5А
Участник
103 08.06.1996 Денали (Мак-Кинли) З склону, м-т Бутреса / 5А
Руководитель
104 31.01.1996 СВ гребню / 2А
Участник
105 03.08.1995 Монблан СЗ склону («Классика» через гребень «Боссон») / 2А
Участник
106 17.05.1995 Эль-Капитан через «нос» / 6А
Участник
107 17.02.1995 по ЮВ склону (Мачаме) / 1Б
Участник
108 05.03.1992 Вольная Испания С стене / 5Б
Участник
109 02.03.1992 Первого Мая С кф. СЗ ребра / 4Б
Участник
110 01.03.1992 Курмытау З склону С гребня / 2Б
Участник
111 14.02.1989 Уллукара З кф. / 3А
Участник
112 03.07.1988 Замин-Карор, западное плечо 3 стене / 5Б
Участник
113 26.06.1988 Владивосток ЮВ стене с пер. Центральный / 5А
Руководитель
114 23.06.1988 Замин-Карор, западное плечо СЗ стене / 4Б
Руководитель
115 21.06.1988 Замин-Карор, Главная с юга / 2Б
Участник
116 03.08.1987 Достоевского правому кф. ЮЗ стены / 5А
Участник
117 31.07.1987 Искандер, Малая СВ стене / 5А
Участник
118 28.07.1987 Искандер, Малая канту ЮВ стены / 5А
Участник
119 25.07.1987 5011 С гребню / 4А
Руководитель
120 10.07.1987 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Участник
121 09.07.1987 Ходжарават ЮЗ гребню / 2Б
Участник
122 08.07.1987 Ташкентец 3 гребню / 2Б
Участник
123 06.07.1987 Алаудин Ю стене / 4Б
Участник
124 03.07.1987 Мария С гребню / 4Б
Участник
125 30.06.1987 Политехник С гребню / 3Б
Участник
126 28.06.1987 Пайхамбер 3 гребню / 3Б
Участник
127 26.06.1987 Политехник ЮЗ гребню / 3Б
Руководитель
128 23.06.1987 Алаудин С гребню / 3А
Руководитель
129 22.06.1987 Северная С ребру / 2Б
Участник
130 28.08.1986 Партизан с запада, с л. Игл / 2Б
Участник
131 27.08.1986 Молодежная "ножу" левой части С стены / 2Б
Руководитель
132 25.08.1986 Панфилова В гребню / 2А
Участник
133 24.08.1986 Амангельды СЗ ребру / 2Б
Участник
134 21.08.1986 Туюксу С ребру с л. Игл / 3Б
Участник
135 15.08.1986 Туюксу В кф. С гребня / 3Б
Участник
136 14.08.1986 Орджоникидзе В кф. / 4А
Участник
137 14.08.1986 Маяковского С гребню / 3А
Участник
138 12.08.1986 Маншук Маметовой с л. Маметовой по 3 склону / 2А
Участник