Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 21379 членов ФАР

Евгений Яблоков

Евгений Яблоков

№ карты 20180533

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2022

Продлить членство ФАР

Контакты

Город: Королев

Региональная Федерация альпинизма

Москва, РСОО "Федерация альпинизма и скалолазания города г. Москвы"

Статус: Член региональной федерации

Альпинистский клуб

Альпклуб МЭИ

Статус:

Квалификация

Место в рейтинге: 22

Альпинистская квалификация — КМС

Инструктор альпинизма, №2009, 3 категория

Инструктор-проводник "Альпинизм и горный туризм”, №0124/20, до 3Б к.сл.

Восхождения

Доломиты, Северная / 3А

Куш-Кая / 5Б

Куш-Кая / 5А

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 08.08.2022 Доломиты, Северная 3 стене / 3А
Инструктор
2 08.10.2021 Куш-Кая Сенокос / 5Б
Участник
3 08.10.2021 Куш-Кая Уголок / 5А
Участник
4 08.10.2021 Куш-Кая Правой крайний / 2Б
Участник
5 07.10.2021 Куш-Кая Справа от Варежки / 6А
Участник
6 07.10.2021 Куш-Кая Диагональ / 5А
Участник
7 07.10.2021 Куш-Кая Варежка / 4Б
Участник
8 05.10.2021 Морчека Орел / 5Б
Участник
9 05.10.2021 Морчека Бардин-Ганич / 5Б
Участник
10 05.10.2021 Морчека Центр / 6А
Участник
11 02.10.2021 Кильсе-Бурун, Кильсе-Бурун Денисенко / 5Б
Участник
12 01.10.2021 Треугольник Дружба / 6А
Участник
13 29.09.2021 Замок Соколиный / 6А
Участник
14 29.09.2021 Малый Кильсе-Бурун Копье / 5А
Участник
15 23.09.2021 Сокол Бровь / 5А
Руководитель
16 18.08.2021 Изыскатель с севера из цирка Короны / 3Б
Инструктор
17 13.08.2021 Рацека Ю гребню / 2А
Инструктор
18 11.08.2021 Изыскатель СЗ стене / 3Б
Инструктор
19 10.08.2021 Корона, 1-я с перем. между 1-й и 2-й башнями / 3А
Инструктор
20 06.08.2021 Рацека С гребню / 2Б
Инструктор
21 05.08.2021 Учитель 3 гребню / 1Б
Инструктор
22 26.07.2021 Зуб Дракона правой части Ю стены Ц. Башни / 5Б
Руководитель
23 23.07.2021 Звездный центру СВ стены / 6А
Участник
24 21.07.2021 Зуб Дракона правой части Ю стены Ц. Башни / 5Б
Руководитель
25 18.07.2021 Зуб Дракона Центру Ю стены Гл. Башни / 5Б
Участник
26 08.07.2021 Звездный зеркалу центра Ю стены / 5Б
Руководитель
27 04.07.2021 Звездный левой части Ю стены / 5А
Руководитель
28 28.05.2021 Челеби Павлова / 5А
Руководитель
29 23.05.2021 Кильсе-Бурун, Кильсе-Бурун Желтая подводная лодка / 5Б
Руководитель
30 21.05.2021 Форосский Кант Центр / 6А
Руководитель
31 19.05.2021 Челеби Стрелка / 5Б
Руководитель
32 18.05.2021 Челеби Белка / 5Б
Руководитель
33 16.05.2021 Куш-Кая Варежка / 4Б
Руководитель
34 25.10.2020 Челеби По Большому камину / 4А
Участник
35 22.10.2020 Куш-Кая Уголок / 5А
Руководитель
36 22.10.2020 Куш-Кая Интеграл / 5А
Участник
37 20.10.2020 Куш-Кая Диагональ / 5А
Руководитель
38 20.10.2020 Куш-Кая Центр чаши / 5А
Участник
39 03.10.2020 Сокол Рыжий угол / 5А
Руководитель
40 20.08.2020 Урал, Восточная левой части ЮВ стены / 5Б
Первопрохождение
Участник
41 13.08.2020 Чегем СВ стене СВ гребня (1) / 6А
Участник
42 07.03.2020 Вудьяврчорр, Малая 3-му кф. В стены (м-т "Кораблик") / 3А
Инструктор
43 04.03.2020 Тахтарвумчорр, Центральная С стене В гребня / 2Б
Инструктор
44 03.03.2020 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня "Иксы" (с 01.06 по З0.10) / 2А
Инструктор
45 06.02.2020 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮВ стены / 5Б
Руководитель
46 29.01.2020 Цей-Лоам (Кязи) ЮЗ стене / 5А
Участник
47 20.10.2019 Сокол Белый квадрат / 5Б
Руководитель
48 18.10.2019 Сокол Два карниза / 5А
Руководитель
49 04.05.2019 Морчека Кенсицкого / 5Б
Участник
50 03.05.2019 Морчека Центр / 6А
Участник
51 25.04.2019 Морчека Рыжий угол / 5Б
Руководитель
52 11.01.2019 Архимеда с севера по языку ледника 3 гребня / 3Б
Участник
53 27.10.2018 Форосский Кант Перья / 5А
Руководитель
54 25.10.2018 Форосский Кант Серые карнигы / 5А
Руководитель
55 24.10.2018 Форосский Кант Зеленый угол / 5А
Участник
56 08.05.2018 Свободной Кореи кулуару СЗ стены / 5А
Руководитель
57 04.05.2018 Байчечекей ледовому кулуару 3 стены / 4Б
Руководитель
58 09.03.2018 Вудьяврчорр, Малая 3-му кф. В стены (м-т "Кораблик") / 3А
Участник
59 07.03.2018 Вудьяврчорр, Малая 4-му кф. В стены / 3Б
Руководитель
60 21.10.2017 Форосский Кант Рыжий угол / 5А
Участник
61 18.10.2017 Сокол Вспомнить все / 4Б
Руководитель
62 17.10.2017 Сокол Не хАчу / 4А
Руководитель
63 16.10.2017 Сокол Chico / 3А
Руководитель
64 16.10.2017 Сокол хАчу / 3Б
Руководитель
65 25.08.2017 Гвандра, Восточная С ребру / 2Б
Участник
66 15.08.2017 40-летия ТАССР, Южная - 40-летия ТАССР, Главная 40-летия ТАССР (Ю - Гл.), с пер. Ю. Доломиты / 2А
Участник
67 25.07.2017 Джайлык 3 гребню / 4Б
Участник
68 23.07.2017 Джайлык С склону 3 гребня / 4А
Участник
69 21.07.2017 Куллумкол СВ гребню / 2А
Участник
70 06.05.2017 Форосский Кант Правый ромб / 5А
Руководитель
71 05.05.2017 Форосский Кант Левый ромб / 5А
Участник
72 04.05.2017 Форосский Кант Семерка / 5А
Руководитель
73 11.10.2016 Морчека Классика / 5Б
Участник
74 09.10.2016 Сокол Алиса / 5Б
Руководитель
75 09.10.2016 Сокол Рыжий карниз / 5Б
Участник
76 24.09.2016 Сокол Грань / 5А
Руководитель
77 23.09.2016 Сокол Бровь / 5А
Руководитель
78 05.09.2016 Сокол Восьмерка / 5А
Участник
79 04.09.2016 Сокол Запятая / 5А
Участник
80 18.07.2016 Селлы С стене / 3Б
Руководитель
81 14.07.2016 Урал, Малая В гребню / 3Б
Участник
82 13.07.2016 Архимеда В гребню / 3А
Участник