№ | Дата | Вершина | Маршрут | Роль | На разряд |
---|---|---|---|---|---|
1 | 05.11.2023 | Мулдзуги-Барзонд | По Западному гребню / 3А |
Руководитель | |
2 | 04.11.2023 | Мулдзуги-Барзонд | с юга по стене / 2Б |
Руководитель | |
3 | 03.11.2023 | Мулдзуги-Барзонд | левой части Ю стены / 3Б |
Руководитель | |
4 | 23.09.2023 | Тютю, 2-я Западная | 3 гребню / 2А |
Участник | |
5 | 26.08.2023 | Терсколак, Западная | З гр / 2А |
Участник | |
6 | 05.08.2023 | Селлы - Варшава | траверс / 3А |
Участник | |
7 | 03.08.2023 | Селлы | С стене З гребня / 3А |
Участник | |
8 | 01.08.2023 | Дыхниауш | Ю гребню / 2А |
Участник | |
9 | 15.07.2023 | Тютю, Западная | Ю стене / 5А |
Руководитель | |
10 | 07.07.2023 | Донгузорун, Малая | В гребню / 2А |
Руководитель | |
11 | 24.06.2023 | Зуб | Серии каминов правой части ЮВ стены / 4А |
Руководитель | |
12 | 15.06.2023 | Сельды | Ю стене / 4А |
Руководитель | |
13 | 12.06.2023 | Базардюзю | 3 гребню с пер.Вахчаг / 1Б |
Руководитель | |
14 | 11.06.2023 | Несендаг | С гребню / 2А |
Руководитель | |
15 | 04.06.2023 | Мулдзуги-Барзонд | По Западному гребню / 3А |
Руководитель | |
16 | 11.05.2023 | Сокол | Большая прогулка / 2А |
Участник | |
17 | 10.05.2023 | Сокол | Гребневая "двойка" / 2А |
Участник | |
18 | 08.05.2023 | Сокол | Единица / 1Б |
Участник | |
19 | 15.04.2023 | Тбау, Главная | ЮЗ гребню / 1Б |
Участник | |
20 | 01.04.2023 | Мулдзуги-Барзонд | с юга по стене / 2Б |
Руководитель | |
21 | 11.03.2023 | Тбау, северо-западная | с юга по "колодцу" и СЗ гребню / 3А |
Руководитель | |
22 | 10.03.2023 | Тбау, северо-западная | с юга по СЗ гребню / 1Б |
Участник | |
23 | 23.02.2023 | Джарлам, Центральная | правому кф. Ю стены / 2Б |
Участник | |
24 | 28.01.2023 | Мещена, Центральная | З гребню с юга / 2А |
Участник | |
25 | 21.01.2023 | Цей-Лоам (Кязи) | правому кулуару З гребня / 2А |
Участник | |
26 | 06.01.2023 | Курмытау | З гребню / 1Бз |
Участник | |
27 | 04.11.2022 | Мещена, Восточная | Ю кулуару / 2Б |
Участник | |
28 | 03.11.2022 | Мещена, Восточная | стене Ю ребра / 4А |
Руководитель | |
29 | 02.11.2022 | Мещена, Центральная | З гребню с юга / 2А |
Участник | |
30 | 15.10.2022 | Фишт | ЮВ гребню / 2А |
Руководитель | |
31 | 11.09.2022 | МНР, Юго-Западная | Ю ребру / 4А |
Руководитель | |
32 | 20.08.2022 | Даштсар | Ю стене / 3Б |
Участник | |
33 | 13.08.2022 | Терсколак, Западная | Ю ребру / 4Б |
Руководитель | |
34 | 06.08.2022 | Эльбрус, Западная | через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б |
Руководитель | |
35 | 03.08.2022 | Укю | ЮВ гребню / 2А |
Участник | |
36 | 01.08.2022 | Архимеда | В гребню / 3А |
Участник | |
37 | 04.07.2022 | Когутай | С гребню / 1Б |
Участник | |
38 | 12.06.2022 | 2871 (60 лет КЧАО) | СВ гребню / 2Б |
Руководитель | |
39 | 11.06.2022 | Таулан | Ю стене и 3 гребню / 3А |
Руководитель | |
40 | 10.06.2022 | Кёльбаши | С гребню с пер. Караджаш / 1Б |
Участник | |
41 | 04.06.2022 | Терсколак, 1-я Западная | Ю кф. 3 гребня / 3А |
Участник | |
42 | 14.05.2022 | Терсколак, Западная | З гр / 2А |
Руководитель | |
43 | 05.05.2022 | Сельды | 3 стене / 3Б |
Участник | |
44 | 04.05.2022 | Ерыдаг | с плато по ЮЗ гребню / 3А |
Участник | |
45 | 02.05.2022 | Сельды, Восточная | центру Ю стены / 1Б |
Участник | |
46 | 24.04.2022 | Мулдзуги-Барзонд | левой части Ю стены / 3Б |
Участник | |
47 | 14.04.2022 | Мехтыген, Восточная | 3-му кулуару Ю стены / 2Аз |
Участник | |
48 | 08.03.2022 | Гиряг | Ю стене / 3А |
Участник | |
49 | 07.03.2022 | Новичок | ЮВ гребню / 1Б |
Руководитель | |
50 | 19.02.2022 | Цей-Лоам (Кязи) | правому кулуару З гребня / 2А |
Участник | |
51 | 08.01.2022 | Курмытау | З склону С гребня / 2Б |
Участник | |
52 | 06.11.2021 | Айхва, Западная | Ю гребню / 2Б |
Участник | |
53 | 05.11.2021 | Айхва, Южная | с юга / 3А |
Участник | |
54 | 02.10.2021 | Терсколак, Западная | З гр / 2А |
Руководитель | |
55 | 19.09.2021 | Букабаши | по правой части Ю стены и В гребню / 3Б |
Участник | |
56 | 04.09.2021 | София | 3 гребню / 3А |
Участник | |
57 | 29.08.2021 | Советский Воин | 3 гребню / 2А |
Участник | |
58 | 22.08.2021 | Чегеткара | Ю ребру / 2Б |
Руководитель | |
59 | 06.08.2021 | Адырсу | СЗ гребню / 3Б |
Руководитель | |
60 | 03.08.2021 | Джайлык | Ю стене З ребра / 5А |
Участник | |
61 | 25.07.2021 | Семенов-баши | с юго-востока / 1Б |
Участник | |
62 | 03.07.2021 | Донгузорун, Малая | В гребню / 2А |
Руководитель | |
63 | 27.06.2021 | ВМФ | В гребню / 2Б |
Участник | |
64 | 12.06.2021 | Мукал | С стене / 2А Первопрохождение |
Участник | |
65 | 11.06.2021 | Кезген | С гребню / 2А Первопрохождение |
Участник | |
66 | 10.06.2021 | Мукал | СВ гребню / 2А Первопрохождение |
Участник | |
67 | 09.06.2021 | 3428 | СЗ гребню / 1Б |
Руководитель | |
68 | 22.05.2021 | Джарлам, Юго-Восточная | ЮЗ ребру / 3Б |
Участник | |
69 | 04.05.2021 | Мещена, Западная | Ю стене и ЮЗ гребню / 4А |
Руководитель | |
70 | 03.05.2021 | Мулдзуги-Барзонд | С гребню с запада / 1Б |
Руководитель | |
71 | 22.02.2021 | Джарлам, Центральная | кф. Ю стены / 2Б |
Руководитель | |
72 | 13.02.2021 | Лха, Западная | кулуару ЮЗ склона / 1Б |
Руководитель | |
73 | 31.01.2021 | Цей-Лоам (Кязи) | с юга по 3 гребню / 1Б |
Руководитель | |
74 | 08.01.2021 | Курмытау | З гребню / 1Бз |
Участник | |
75 | 07.11.2020 | Таулан | З кулуару и Ю гребню / 2Б |
Участник | |
76 | 05.11.2020 | Таулан | СЗ кулуару и СВ гребню / 3А |
Участник | |
77 | 17.10.2020 | Чертов Замок, Западная | В склону / 1Б |
Руководитель | |
78 | 04.10.2020 | Кап | СВ гребню / 2Б |
Руководитель | |
79 | 08.08.2020 | Тютю, 2-я Западная | Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б |
Руководитель | |
80 | 05.08.2020 | Шогенцукова | левому ребру ЮВ стены / 3А |
Участник | |
81 | 03.08.2020 | Джайлык | С склону 3 гребня / 4А |
Руководитель | |
82 | 31.07.2020 | Терсколак, (СЗ) | С склону и З гребню / 2Б |
Руководитель | |
83 | 12.07.2020 | Панагюриште | СЗ ребру / 2Б |
Руководитель | |
84 | 11.07.2020 | Надежда | СВ ребру / 1Б |
Руководитель | |
85 | 04.07.2020 | Терсколак, Западная | З гр / 2А |
Руководитель | |
86 | 27.06.2020 | ВИАтау | Ю гребню / 2Б |
Руководитель | |
87 | 03.05.2020 | XIV Съезда ВЛКСМ | ЮВ ребру / 3Б |
Участник | |
88 | 08.03.2020 | Мулдзуги-Барзонд | С гребню с запада / 1Б |
Руководитель | |
89 | 07.03.2020 | Мулдзуги-Барзонд | центру Ю стены / 3Б |
Участник | |
90 | 06.03.2020 | Мещена, Западная | Ю стене и ЮЗ гребню / 4А |
Руководитель | |
91 | 22.02.2020 | Лха, Западная | кулуару ЮЗ склона / 1Б |
Руководитель | |
92 | 01.11.2019 | Даштсар | левой части З стены / 3А |
Руководитель | |
93 | 16.08.2019 | Терсколак, Западная | Ю ребру / 4Б |
Руководитель | |
94 | 14.08.2019 | Эльбрус, Западная | через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б |
Руководитель | |
95 | 10.08.2019 | Сталь | Ю стене / 4Б |
Руководитель | |
96 | 06.08.2019 | Джайлык | С склону 3 гребня / 4А |
Руководитель | |
97 | 27.07.2019 | Панагюриште | СЗ ребру / 2Б |
Руководитель | |
98 | 07.07.2019 | Терсколак, 1-я Западная | Ю кф. 3 гребня / 3А |
Участник | |
99 | 01.06.2019 | Даштсар | Ю стене / 3Б |
Участник | |
100 | 03.05.2019 | МНР, Юго-Западная | с юга по кулуару 3 гребня / 2Б |
Участник | |
101 | 09.03.2019 | Мулдзуги-Барзонд | с юга по стене / 2Б |
Участник | |
102 | 07.03.2019 | Уазахох | В гребню и С стене башни / 1Б |
Руководитель | |
103 | 06.08.2018 | Койавган | В гребню / 3А |
Участник | |
104 | 21.07.2018 | Таулан | СЗ ребру / 3Б |
Участник | |
105 | 15.07.2018 | 3428 | СЗ гребню / 1Б Первопрохождение |
Участник | |
106 | 01.07.2018 | Донгузорун, Малая | В гребню / 2А |
Участник | |
107 | 01.05.2018 | Айхва, Узловая | 3 гребню / 1Б |
Участник | |
108 | 30.04.2018 | Айхва, Северная | З стене / 3А |
Участник | |
109 | 10.03.2018 | Тбау, северо-западная | левой части Ю стены и СЗ гребня / 2А |
Участник | |
110 | 17.12.2017 | Мещена, Центральная | З гребню с юга / 2А |
Участник | |
111 | 02.12.2017 | Лха, Западная | кулуару ЮЗ склона / 1Б |
Участник | |
112 | 19.11.2017 | Мещена, Восточная | Ю склону / 2Б |
Участник | |
113 | 05.11.2017 | Айхва, Узловая | ЮВ гребню / 1Б |
Участник | |
114 | 22.10.2017 | Курмытау | З склону С гребня / 2Б |
Участник | |
115 | 14.10.2017 | Лха, Западная | кулуару ЮЗ склона / 1Б |
Участник | |
116 | 09.09.2017 | София | СВ склону и ЮВ гребню / 2А |
Участник | |
117 | 17.08.2017 | Укю | ЮВ гребню / 2А |
Участник | |
118 | 14.08.2017 | Брно | Ю гребню / 2А |
Участник | |
119 | 29.04.2017 | Курмытау | З гребню / 1Бз |
Участник | |
120 | 26.11.2016 | Мещена, Центральная | З гребню с юга / 2А |
Участник | |
121 | 05.11.2016 | Цей-Лоам (Кязи) | с юга по 3 гребню / 1Б |
Участник | |
122 | 07.09.2016 | Семеновского | Ю гребню / 1Б |
Участник |
Результаты поиска
- Определены победители Чемпионата России 2015 по ледолазанию
- Чемпионат России, технический класс, Каравшин
- НС 2015. Безенги, Джанги-тау
- Андрей Волков: «Альпинизм тренирует в тебе человека»
- Скоростной забег на пик Черского. Открыта регистрация
- Определены победители Чемпионата России 2015 по ледолазанию